Прочие взаимоотношения

Ну ладно, женщины худеют ради мужчин, чулки носят))) А мужчины что делают ради женщин?))

Это же не ради кого-то, а ради себя, в первую очередь. Разве нет? Мне кажется, что быть красивым, - естественная потребность каждого нормального человека. И средства достижения этого подобны и у М, и у Ж, - нормальный образ жизни, питание, спорт...
Николай Процко
Лучший ответ
Чо правда чулки? Верк, ну ты мне тут прекращай))
Здраси....
Ангел Шальной Привет, Жень)) Нет, у меня нет)) Это Гриша навеял))) Я только пытаюсь похудеть))
Моются.. Иногда)
Павел Степико
Максим Хан это вы нас редко моете)))))
Елена Шеломенцева да с тобой сексом брезгливо заниматься) если у тебя такое мышление, значит путалась с какими то немытыми неряхами... а после таких... я такой бабенкой побрезгую)
на первых порах всё, что ей угодно будет, делают.
я качаюсь ))_
блин дык ёксель моксель. если одеть чулки народ не так поймет))
Gene Shulgin
Ангел Шальной Зато посмеется)))
Ой, только не надо ради нас чулки....))))
Максим Хан а это почему? думаете не смогем? ))))))
обычно ничего
Толстеют и наглеют) А худеете вы для любовничков)
Наталия F
Ангел Шальной А если нет любовничков, тогда для чего?))
Лысину пытаются причесать)) и пузо ремнем зажать. Да что они могут делать, не смеши меня.
занимаются спортом, зарабатывают деньги (для женщин в том числе). Берут на себя важные дела
Saltanat Mamiralieva
пузо отращивают....
Ну вы конечно и нааааааглые. Что мужчины делают? У Пушкина поинтересуйтесь)
ed
edik_kononenko123
поверьте, тоже самое, и даже больше. например детей чужих принимают. работают, и кормят их. этого мало ???вы много знаете женщин, которые кормят чужих детей своего мужчины? это трудно морально....
Руслан Валеев
Ангел Шальной Я их не знаю потому что мужчины своих детей оставляют вместе с женами. Поэтому их и кормят чужие дяди.
водку пью))))

ну она не пьет. и на всех мероприятиях я за нее отдуваюсь)))))))
На работе въебывают.
Просто так "ради" ничего не делается.
Как чего, дома строят, дерева сажают, зачатие детей производят, cредства для семьи тоже необходимы, или думала в сказку попала, все Вам на блюдечке с каемочкой ?)
Ангел Шальной Не, нам как раз надо лапками сильно грести, никто на блюдечке не приносит))
женщины худеют и чулки носят ради себя, мужчинам это не нужно... если только продавцам чулков
Тоже худеют.
Vadim Senik
писю отрасчивают для вас
Все что вы женщины папросите потамуч то мы мужчины вас любим
???????? ????????