Прочие взаимоотношения

Зачем женщины хотят подражать мужчинам и носят брюки?;)

Нет не подражать, а показать, насколько красивее женщине в брючках, нежели мужчине))))) ) Чтобы не обольщались будто брюки идут только им!))))))
Татьяна Михалкина
Лучший ответ
Сомневаюсь, что в Брюках, Я выгляжу Как Мужчина ;)))
Саша Саша
))))))))))))ДраССти, а шотландцы что??? Женщинам???))))))))))))))))))))
Лина Бударева
женщины носят брюки не для того, чтобы подражать мужчине, а потому что так удобнее и теплее и гигиеничнее. не веришь, походи в юбке, поймешь
Женские брюки-не подрожание мужчинам, а прогресс в женской моде. В них удобно.
Алексей Марков
Ай, я не подражаю, я их просто всё ношу, потому что люблю :)) и юбки почти не одеваю :)) Удобно мне в брюках :)) !!!и они хорошо подчёркиваю фигуру :))
не обольщайся
А что бы пидоров больше было!
Ольга Denceva
А ты попробуй походить в юбке в мороз и не будешь задавать такие вопросы!!!
затем, что мужчин практически не осталось.. .
для баланса))
Да не в этом дело. Просто колготки стоят дорого и рвутся легко, экономически выгоднее покупать брюки. У вас, мужчины, мания величия!!!
Дело не в подражании, а в удобстве. Да и некоторые дефекты скрыть помогают.
Антон Копашин
А зачем мужчины серьги в ушах носят?
мы не подражаем-это практично, удобно и тепло
в них теплее и удобней. Сам попоробуй юбку поносить, да еще короткую, да еще в холодную погоду. Бр.
Kerimjan Batirsha
Трусам тепло.
Ан
это удобно ) как минимум) я в основном в брюках ...хожу и не потому что ноги кривые, страшные, не ...ноги что надо) )

но... в общем я все сказала)
А зачем мужчинки юбочки в клеточку носят -да еще с волосатыми ногами-жуть-неужто хотят женщинам подражать-аж смешно :)))
А мужики в Шотландии юбки носят!! ! Они тоже подражают???
Не стоит думать о мнимом подражании... Просто брюки-это очень удобно. И всё.
Яна Подлубная