Прочие взаимоотношения

Если женщина хочет привлечь мужчину,и делает вид,что равнодушна к нему....Это равнодушие его и привлечет?)))

Так ведь она только делает вид что равнодушна. Это всего лишь игра., а не настоящее, не совсем естественное её поведение. Всё равно женщина как то выдаст выдаст свой интерес, боковым взглядом, выражением глаз, оценивающим как бы со стороны, насколько хорошо она играет роль для одного зрителя. Реакция мужчины может быть разной, от выражения заинтересованности, до игры в равнодушие со своей стороны, кто кого переиграет.
Александр Зверев
Лучший ответ
Нет.. это глубокое заблуждение. Только женщины способны так глубоко заблуждаться)))
Возможно, мужчина -охотник по натуре!!!
Dasha O_Oo Laimova
КоГда КаК. . Все завиСит от самиХ Людей.. Такие веЩи скорее на интуитиВном УроВне .. ЧувствуеШь что так правильно.. И делаешь 8)
Викор Ка
равнодушие - оттолкнет, а вот недоступность - привлекет. лучше быть открытой, жизнерадостной и недоступной, чем холодной, равнодушной и скрытной
Ну, главное, не переусердствовать с равнодушием.... А то и правда - поверит в него и равнодушно пойдет дальше.. . Мужчины проще женщин и часто не различают за внешней стороной второго смысла....
Abdul-Halim Abu Sumaya
твоя сексуальность, провоцируй его, а когда он на крючке делай с ним что хочешь.
Для начала нужно обратить на себя его вниманние. А потом, когда она увидит интерес в его глазах, можно и поиграть.
Это его оттолкнёт. Равнодушная, холодная женщина мало привлекательна. Бывают мужчины, которые непременно хотят завоевать женщину, вот на таких это воздействовать может. Но они, как правило, перестают интересоваться, как только достигают желаемого.