Прочие взаимоотношения

Мужчина только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится ?

Оля Автономова
Эфа, женщины изъясняются намёками лишь для того, чтобы в любой момент сказать, что их не правильно поняли. :-))
Ещанов Абдигали
Лучший ответ
самое настораживающее, так это то, что женщины начинают это понимать )))
Татьяна Шиц
Как вас мона понять если за частую вы сами не знаете чего хотите?)) )
И я никогда не делал такого вида)
Света Каримова
прекрати!!! !
вот зачем те это нуна?? ? ну жили вы не понимая че к чему, ну ведь все намана было.. .
зачем пояснять то что НЕ нужно... (((
Ирина М
Оля Автономова я все ваши секреты выдам !
На самом деле, у нас разные каналы восприятия информации. (не помню, как по-научному) , но смысл такой:

то, что мы жужжим у него над ухом он не воспринимает серьёзно (нас лучше понимают подружки в чём-то) , а вот то, что мы показываем наглядно, возможно, больше привлечет его внимание. Отсюда правило, что мужчины и женщины какбы с разных планет, никто не отменял.

Просто нам НУЖНО ПОДОБРАТЬ "ИНСТРУМЕНТЫ", чтобы делать для них более доступной информацию, если мы хотим, чтобы они нас понимали.

И ещё. Быть "лопухом" иногда им действительно выгодно. Моя подруга сильно заболела. У неё 3е детей. Папа (муж) придя с работы, сел в компьютер. ..Ей всё это время было плохо. Она попросила о помощи. Но он то делал вид, что очень занят, то не мог справиться с "выбором лек-тв в аптечке", то у него не было сил на помощь по дом делам.

Дети висели на ней... .
Еду с температурой, болями в животе, она пошла готовить сама.

Итог: она на него сильно обиделась. Не разговаривала с ним неск-ко дней, (до того её обидело его отношение в тот момент, когда она так нуждалась в помощи) .

Так что Вы думаете? Прихватив после работы букет роз. Он попросил у неё прощения за его поступки. И ситуацию и причину её обиды и всё всё её состояние ОПИСАЛ С ТОЧНОСТЬЮ ДО 100 процентов.
бывает по разному
Иван Ьанько
Ну хоть на секунду представьте, что мужчины НЕ УМЕЮТ читать мысли! Сформулируйте свою мысль для мужчины математически. . логика.. . тогда Вы добьетесь именно того, чего от него хотите!
Значить женщина говорит не так... меня всегда слышат ;)
R.
Raiym-19.10.94 ...???
Так женщины чувствуют себя умней) ) А что может быть для нас приятней ?))
а как можно понять женщину.... ведь мы всегда чего-то хотим!!!! приходся им морозится!
глупости пишете. мужчины, по любому платят за все -от счета в кафе и до покупки дома для своих женщин и детей.
во все времена -именно мужчины добивались всех материальных благ для своих семей.
а такие как Вы -могут только ценники читать и рассуждать о том о сем.. .
Света Каримова Жестко. Может пременимо не ко всем женщинам но правда.
А вообще лучше не спорить кто прав кто виноват. Если отношения не складываются, то это только вина этой пары и искать подтверждение что все мужики СВО..
или все баба СУ... это удел тех кто хочет оправдать свое не умение понять противоположный пол.
Оля Автономова вы меня абсолютно не занете ! и это не даёт вам право мне хамить !а альфонсов всё больше и больше