Прочие взаимоотношения

А мужчина действительно не понимает женщину...или только вид делает?

Алишан Лутфиев
Действительно не понимает, и даже вида не подаёт что понимает, у них всё на умозаключениях построено и с их логикой не объяснишь женские чувства, ощущения, предположения... Они действительно не понимают, но если ооочень им надо, то хотя бы догадываются и стараются попасть хотя бы на одну волну с женщиной
Женщину очень трудно понять, потому что она не предсказуема.
Бывает конечно что вид делает, но это редко; в основном, действительно не понимает, особенно если мы говорим не прямым простым текстом а витиеватыми намёками :)
Анекдот такой есть:
Мужчина "Правда, что женщини говорят в два раза больше? "
Женщина "Это потому что вам надо всё повторять по два раза"
Мужчина: "Что? " :)))
Наталия Каменская да счас...уж тебя-то я насквозь вижу----ха-ха
привет!!!!
На что вы намекаете?
это глупый не понимает!! ! А умный сразу все просекает, но фильтрует показывать это или нет.
Ilvina Arshamova
Как не печально, но чаще всего не понимает. И не потому, что настолько глуп или уперт- совсем другой тип и ход мышления. Над теми вещами, которые очевидны для женщины, мужчине порой требуется задуматься или нужны разъяснения. Многие вещи, столь важные для мужчины, не укладываются в понятии женщины. Поэтому партнерам нужен терпеливый диалог, а не мгновенный и необдуманный приговор...
Sunny Sam
иногда делает вид, а иногда и реально не понимает
Обмануть "противника" (женщин) путем дезинформирования о своих способностях к её пониманию - считай выиграл битву.
* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.
Просто им так дешевле обходимся!!!