Прочие взаимоотношения

Почему мужчина который действительно влюблен в женщину, изо всех сил будет делать вид, что она ему безразлична?

боится ошибиться в который раз и таким вот образом проверяет её чувства к себе!!!
Александр Черников
Лучший ответ
Бывает, от робости.
Считает игнор лучшим оружием. Еще, как там "Чем больше женщину мы любим... "
Неуверен в себе, боится, что посмеются над ним
Во первых - если мужчина так поступает, то ему ещё только предстоит стать мужчиной.
Во вторых - откуда известно что он "действительно" влюблён? Я сомневаюсь что это любовь.
Галина Теслик
невсе так. сколько людей столько и мнений столько и действий. и еще не факт что влюблен. думаю поуши влюблен может быть только тогда когда уже у вас близкая интимная связь.
Доброй Ночи: )
Вообще возможен вариант-что она действительно ему безразлична.
"поверь мне, если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, ему и правда на тебя наплевать, исключений не бывает. " (He's Just Not That Into You)
Islamik Forover ***
Это эгоистичные мужчины. Таким образом они пытаются скрыть свои слабости.
Да разве только мужчина? У меня находится только один вариант - если он/она уверен в безответности.
Денис Бычков
когдa он увидит что онa в нeго влюбилaсь, он пeрeстaнeт дeлaть вид, покa только он eё любит, онa нeт, он нa зло....
Ольга Грачева
так этож типо "великий" метод добиться того чтобы девушка вышла на эмоции))
Это лишь способ завоевать. Тупой кривой но способ и он иногда срабатывает. Я думаю что он приходит сам по себе ведь не одно уже поколение прошло а он сам приходит к парням по велению души.
не согласен
это слабые мужчины