Прочие взаимоотношения
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну???:)))
им не повезло в отношениях вот и высыпают все на женщин, хоть причина может быть в одной...
Или в лице одной __ ВСЕХ, что похоже на реальность
Ну слава Богу, тут я с тобой не соглашусь.
Главное при этом не обобщать.
ту которая их обидела...
Которая их давно обидела и очень сильно...))
А кто их знает, что они вообще имеют ввиду. . порядочный просто промолчит))
ещё не созрели для настоящих мужчин.
имеет виду одну! а если видит что так же делают другие то тут уж все!
ага, именно ту, которая ему жить мешает и лезет туда, куда не надо
ну конечно)) и женщины, говорящие, что все мужики козлы, имеют в виду максимум троих)))
думаю, что да. имеют ввиду ту самую, которая им жизнь покалечила, или "не дала" и т. п. у меня друг тоже долго о женщинах плохо отзывался (выяснила, что та девушка которую он оч. любил просто ему изменила) . но со временем изменил свое мнение т. к. я каждый раз твердила ему, что какой нибудь др. мужчина может плохо так же отозваться обо мне и что еме (моему благоверному) будет оч. неприятно от этого! было много дисскусий, НО Я ЕГО ПЕРЕУБЕДИЛА :))))
А это как у мушкетёров" Одна за всех... "