Прочие взаимоотношения
Мужчина! А за что Тебя женщины обычно упрекают? Доброго всем добрым!)))
Ох - ох! Проще вспомнить за что не упрекают!... Такова планида...
забыл надеть презерватив)
За состояние сильного алкогольного опьянения..)
говорят что я нытик
За... рыцарство по отношению к другим дамам...)))
Михаил Митус
Добрый! Рада Вам!))
ОТВЕЧУ ЧЕСТНО, мне врать нет выгоды, я ничего не проиграю! Ведь потерял уже своё: Девушку любимую, кого заочно до сих Пор люблю!
Со слов моей любимой, которая упрекала меня в том, что я... :
1. Меркантильный (после Расставания стал бороться, и пока что, борюсь)
2. Постоянно ищу Выгоду во всём (не всегда, но отчасти, это Правда, каждый ищет для себя хоть какую-то Пользу, она называет это Выгодой)
3. Не реагировал на Её Просьбу закрывать стиральную Машину (да, это так, я хотел Её научить, а она отказывалась, "необучаемая" и не стремящаяся к этому (уже не моя, но) Любимая)
4. Применял физическое Наказание (не выдерживая Её жёстких (а иногда и не очень) психологических Провокаций, а также, когда Она сильно наказывала своего Сына за Проступки, защищая его, ему 5 Лет)
5. Докапывался до Неё Вопросами (это тоже Правда, я не Любитель что-либо скрывать от Любимого Человека, и от Неё не терпел Отказов отвечать на мои Вопросы
6. Не разрешал Ей закрываться в Ванной (с понятной Целью: смотреть на Её Прелести (а то Она видите ли, и эротические Журналы (на 3 Т. Р. ) все выкинула новёхонькие (но я их продать хотел, раз у меня Любимая есть) , и на других Красавиц засматриваться нельзя (ну, с этим не поспоришь, если бы не одно НО) , так Она и передо мной голышом красоваться не хотела (когда Сына не бывало Дома)
7. Не выполняю своих Обещаний (Правда, но не Истина в первой Инстанции! Выполнял я Обещания! Крупные - выполнял довольно часто, но вот с мелкими Обещаниями Проблемки были (ну раз Мелочь, от этого же никто не умрёт, думал я) . По этому, сегодня, зная себя и свой Недостаток, Обещания стараюсь давать реже, даже чем мне хочется самому - ПОЛУЧАЕТСЯ! )
8. (не знаю или не помню) - надо с Любимицей созвониться, Она про меня столько Упрёков знает! Больше, чем я сам!! !
ВСЕМ ЛЮБВИ С ГАРАНТИЕЙ ДА ДОБРА ДА НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ!
Михаил Митус
Либо Вы очень умный человек, либо очень страшный.. (я не про физиологию)