Прочие взаимоотношения
Почему женщинам идет любая мужская одежда.а мужчинам женская ну совсем не подходит?)))Всем утро доброе!))
Потому что женщина прекрасна.))
Ольга Иванчикова
нет.все таки выздоровление близко))))))))))))))
А я где-то читал, что мужчина в женской одежде - очень красивая женщина.. . Доброе утро!..
Представила себе мужчину в коротком халатике, в котором я дома хожу))))) ) Смешно)))))))))))
Доброе утро))) Есть у меня фотка в сутенерской шубе и летней шляпке. Но не покажу. Потом здесь не отмоешься...)))
да уж с такими ножками с таким изгибоммммммммммммммммммм
Потому что Женщины - Универсальные Создания!! ! ;-))
ну женщина в семейных трусах тоже выглядит. . креативненько)
Просто они не носят, брюки на женщине сперва тоже казались ужасными, давным давно, но привыкли..)))) )
Добрый день..)))
Да ровно потому же что женщинам далеко н всегда идёт мужская работа, но они тем не менее справляются с ней иной раз гораздо лучше мужчин :)))
Некрасиво наверно получится, но скажу: женщины более универсальны чем мужчины :)
а подлецу все к лицу )))) ахаха
кто это придумал? всё зависит от мужчины или женщины ...есть такие ...что им не подходит при свете дневном показываться...
Ролевые игры - это конечно круто, но я пас...
По всем фронтам потихоньку подминают сильный пол!
потому что как гласит старинная инструкция, женщина смоделирована после мужика с учетом поправок и усовершенствований
Насчет не подходит - спорный вопрос.
Большинство мужчин в этом мире ходит в юбках (просто большинство живет в других странах)