Прочие взаимоотношения

Всем ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!!!Скажите, а какую женщину обычно называют фригидной????Что с ней не так????

Дмитрий К
нету таких, есть неумелые мучинки, ведь проще женщину так назвать, чем признаться в своем поражении
Sasha Shin
Лучший ответ
Я поздоровкаюсь... тока...) )
А хотя... это холодная женщина.. . Но обычно это у женщин происходит в результате каких то произошедших с ними случаев... изнасилование... ну тут много причин бывает. Такими не рождаются... а становятся)))
Дмитрий К Доброго Оленька :):):)
Все по барабану! )))) Кто- то довел ее до этого, эту женщину стоит только пожалеть!
Да фиг знат
Ильяс $$$$$$$$
Дмитрий К Привет Серега, из Ивантеевки :):):)
ту, которой паталогически не везет с любовникаи и никто не может её нормально разогреть
а она просто не хочет без желания
Юрий Мороз
Гиполибидемия, анафродизия — отсутствие или потеря полового влечения. Гиполибидемия относится к числу сексуальных дисфункций, не обусловленных органическими нарушениями или болезнями (код F52.0 МКБ-10). Фригидная девушка не получает удовлетворения от полового акта.

Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Страдающий этим расстройством человек может иметь сексуальные контакты и получать от них удовлетворение, но при этом у него отсутствует или ослаблена потребность в их инициации.

Снижение полового влечения может быть результатом конфликтов в отношениях с сексуальным партнёром, так и развиваться на фоне других заболеваний, как соматических (например, гипогликемия) , так и психических. Другой распространённой причиной снижения полового влечения является злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Для обозначения снижения полового влечения у женщин раньше также часто употреблялся термин «фригидность» или «половая холодность» . В современной сексологической литературе этот термин употребляется достаточно редко, вместо него употребляется понятие «сексуальная дисфункция».
Елена Серан
Ольга Ушакова В дырочку!