Прочие взаимоотношения

"Женщина - это зеркало мужчины"... он ищет то зеркало ...в котором он лучше смотрится?))) Вечера доброго !

Здравствуй Аллуся! ))))
Не знаю, что там ищут мужчины, но знаю одно, они хотят быть детьми, чем долще тем лучше...))))
Анна Стельмах
Лучший ответ
Наталья Каланчина приветики Мася моя )))))))))))
Приходится это признать.. . Мужчина ведь знает сам себя, свои слабости.. . С одной женщиной он будет выглядеть неуверенным в себе, закомплексованным, а другая сделает его героем в его же собственных глазах...
так хочется тебя поцеловать как Женщину за такой вопрос.... БРАВО!!!!
Доброго! Можно согласиться.
спасибо, себя заценила)) )
да я молодец!

здравствуй. солнышко-Дождик!)))
Dilovar Gulov
Наталья Каланчина приветики Машуль ))))))))))
Спасибо за вопрос, есть о чем поразмыслить, ведь по разному можно видеть себя там, женатый и свабодный мужчина, а вот каким зеркалом я буду
Алёна Архипова
И то, которое чище.
Ольга Гуцева
можно и так сказать.... ) так и для женщин самое ценное, наверное, она сама, в отражении глаз того, чье уютное плечо согревает в зимнее ненастье....))
Лиза Картина
он ищет зеркало, в котором отражается как есть.... без прекрас....
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.
Kurt Bordo
Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний. Самая лучшая улыбка женщины предназначена – зеркалу! Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Мужчины раздражаются, когда их понимают неправильно, а когда их понимают правильно - приходят в ярость. Даже если у мужчины светлая голова, другая все равно тянет его на темные делишки. Женатый мужчина – это как залп из «Авроры» . Громко стреляет, быстро превращается в дым и тихо смывается. Из всех этих не хитрых наблюдений можно сделать вывод, что женщина это то зеркало, в которое мужчина боится смотреть, так как считая себя совершенством он может увидеть своё несовершенство. Пожалуй, единственное место, где мужчина чувствует себя по-настоящему в безопасности, это строжайшим образом охраняемая тюрьма - если не считать риска быть выпушенным на волю. Самое больное место у мужчин - самолюбие! Куда угодно бей - только не в самолюбие. Это удар смертельный! В том числе для ваших с ним отношений. Эволюция желаний мужчины: в 20 лет хочет увлекать женщин; в 40 лет хочет, чтобы женщина увлекала его; в 60 лет хочет, чтобы женщина не отвлекала.
Скорее всего так, но не дай бог зеркало попадёться с трещинами :))
Вадим Щербина
Наталья Каланчина Оправа нужна надежная... что бы не потрескалось )))
по своему большому жизненому опыту скажу все так иесть
Ceргей Майков
а пробует, потому что никак им не научится пользоваться?