Прочие взаимоотношения
Почему женщина, которая была фригидна в браке, начинает неразборчиво сношаться с различными мужчинами после развода?
Если бы мужу давала как полагается может и развода бы не было??
Обычная ситуация миллионов пар. Муж жалуется что жена не даёт, жена жалуется что муж не удовлетворяет. Разводятся, муж удивляется почему ему жена не давала а сейчас спит со всеми подряд и обзывает её шлюхой а женщина наслаждается свободной жизнью и и получает удовольствие от секса. Потом мужчина опять жениться и жалуется новой жене на бывшую жену что она в браке была фригидная а сейчас шлюха но с новой женой повторяется опять та же история, сначала страсть но со временем секс пропадает в браке!!!
она не хотела мужа
очень легко сказать--дай, что тебе стоит, и живи в браке, с гарантиями, проще в окно выпрыгнуть, чем дать тому кто не вдохновляет)
Значит нашелся мужчина, который на деле ей доказал, что она не фригидная.
как обычно бывает кто то сменил ей позу....
Истинно фригидных женщин-единицы. Вот разводишься с буратино, и понимаешь, что вокруг "50 оттенков серого" с другими мужиками. Ну и с голодухи фигнёй всякой занимаешься в своё удовольствие.
Фригидность - это заболевание. И если она пытается лечить его сменой партнеров, то скорее всего она и еще пару заболеваний вскоре получит.
Просто муж он не для секса. Муж для баб, это холоп, а холопов бабы не хотят.
Её мама научила не баловать мужа по пустякам.
На такую мысль наводит только одно - мужа не хотела, видимо жутко стремный был. А после развода изголодавшись пустилась во все тяжкие...
Значит грубый неотесанный Буратино значился у неё в штампе.
А потом дорвалась до нежных и гладких.
Завидуешь, да? У женщин после развода полноценная жизнь, а у тебя только правая и левая
Сергей Соколов
))) неразборчивые половые связи по твоему полноценная жизнь?? А что в конце? Хламидиоз в лучшем случае))
развивать в женщине сексуалность это обызаннасть мужа, но когда мч думаэт что секс это нечто что ему должны давать, а не то что он должен совместно делать с женщиной. то возникает вопрос знает ли такой мч что такое осведомленное согласие, насилие и прочее.
ох знакомо... потому что с мужем вообще не охото . но любовники были значит не фригидга