Если женщина не просит ничего, значит не использует мужчину, не потребительски к нему относится. Мужчина это конечно чувствует, в такой обстановке развиваются чувства, он ее любит, а когда любишь, то хочешь сделать любимого человека счастливым! Вот и дает мужчина такой женщине ВСЁ. Чтобы она была счастлива.
Ну а женщина, которая потребительски к мужчинам относится, это что, любовь такая, когда хочется обобрать его ради себя любимой? Эгоизм это! Лишь кричат о чувствах, любви, на самом деле - холодный расчет.
Прочие взаимоотношения
Вот почему Женщины которые не просят ничего получают от Мужчины ВСЁ?
Парадокс ..:)
....-а судьба у них такая....
Мысли то работают ))
потому что для них хочется сделать ВСЕ )))
Не факт. И очень далеко не факт.
Потому что ЭТО понимают
это такая логика.. . хочешь подарить чего-нить. . а тебе говорят ничего не надо.. . вот тогда собираешь ВСЕ и даришь.. . вдруг чего то да понравиться...
Потому, то следуют заветам великого Воланда.
Правильно подмечено. Только не совсем так, чтобы молчали, а очень граммотно подводят мужчину к выполнению желания. Мужчина сам никогда не догадается, что хочет женщина.
Вот у меня наоборот я ни чего не прошу, а мне ни чего и не дают :) и ни чего я не получаю.
Потому что не просят, поэтому и получают. Не надо мозг пилить и все у вас будет)))