Прочие взаимоотношения

Объясните мне, почему женщины так реагирует на хамство и грубость мужчины, на которого ей абсолютно нет дела?

если ты о проекте, то тут люди иногда не понимают, что здесь много игры, стёба и воспринимают слова слишком серьезно.
ну, а в реальной жизни, я не молчу, если вижу и слышу хамство и грубость.
Manucher Vorisov
Лучший ответ
Екатерина Зинюк привет моя умнеха))))
Dobr Ves хотел нажать на пятерку,но промахнулся....
бббббббббббббблллллллллллллллллл... .
я бы вчера тоже.... по морде с удовольствием заехала бы... .
инетчики хреновы....
я вообще трепетная черезчур-на любое хамство реагирую. такая уж она была.)))
Демон .
не было дела - пока не случилось хамство и грубость - а теперь есть! )))) а заодно и отличный способ познакомиться с тем самым хамом и грубияном потому что наверно эту женщину уже тошнит от вежливых и воспитаных мальчиков )))
Воспитание, которое дали ей ее родитель не позволяет пройти мимо ХАМСТВА и грубости!!!
Лаврова Ольга
Екатерина Зинюк Привет, меня никто не может обидеть, потому что в большинстве случаев, мне нет дела до таких)
значит всётаки дело есть
Хамство никому не нравится. И не важно кто вам нахамил, человек, который безразличен или нет
самозащита.... мало того что полудурок.. так еще и лезет черти знает куда....
Рёбаный Йот
потомучто это так надо красавица
Екатерина Зинюк надо как? реагировать, ты уверен, так и психом можно знать, если вестись на провокации)
женщины очень чувствительны
и еще в них очень силен материнский инстинкт который рождает желание всех воспитывать и всему учить :)
мне например пофигу хамство постороннего
я ему не мать и за него не отвечаю
самолюбие это нормально.
как так реагируют ?! ведутся на него, интересуются? во-первых он свом хамством выделился среди других, показал что он такой один, по крайней мере в этом кругу, дальше мысля он не такой как все ( воспитаные, приглаженые бегают за мной-девушкой) , может показать мне что-то новое, необычное, он независим-индивидуален, подзознательно - хорошее потомство, сначало он интересует тебя как хам, потом мужчина, затем человек, и отец твоих детей; женщины подсознательно выбирают сильных, а если на хамил, то имеет право