Прочие взаимоотношения

Милые женщины ! А вы с возрастом не начинаете с интересом поглядывать на мужчин моложе вас ?

Говорят же что мужиков постарше на молоденьких девчонок тянет . А у женщин такой тенденции нет ? Я имею в виду не совсем молоденьких , но все же младше . Всех благодарю !
Варя Ерина
На красивого мужчину всегда приятно посмотреть и в 30, и в 50
Бaктияр Олжaбaeв
Лучший ответ
По моим личным наблюдениям тянет на молоденьких не всех мужчин постарше. Только тех, кто мало что из себя представляет. Им просто не потянуть общение с женщиной около 40. В этом возрасте женщины если не умны, то хотя бы уже имеют жизненный опыт, им трудно лапшу вешать и использовать. Женщины постарше, которых тянет на молоденьких делаю это только ради секса, больше от молодого мужчины ничего не получишь. Я не имею ввиду мат. блага, об этом речи нет. Отношения ущербные. Умные и сексуальные женщины в возрасте не гонятся за такими связями, поверьте. Но всегда есть исключения, и настоящие чувства тоже бывают среди людей совсем не подходящих друг другу по возрасту.
Нет. . Они у меня вызывают исключительно материнские чувства.. .
Лично для меня ВАЖНО чтобы мужчина был хоть чуточку старше...)
Кому что.. . Но по моим наблюдениям, женщинам с возрастом так же нравятся мужчины чуть старше их самих... Такие мужчины уже что-то представляют собой, как личности, чего-то добились в жизни, имеют определенный жизненный опыт и т. д. А к молоденьким, согласна, отношение, скорее, материнское...
Л^
Лиля ^^
я -нет. это и не требуется (никакого возраста) , если рядом свой, хороший мужчина.
За всех не говорю.
нет.. все с точностью до наоборот