Прочие взаимоотношения
Милые женщины ! Как вы относитесь к серьезным отношениям с ранее судимыми мужчинами ?
Почитаешь объявления о знакомстве . Так везде указано " Ранее судимых и из мест лишения , просьба не беспокоить " . Такое впечатление складывается , что там поголовно все звери . А на свободе , все мужчины ангелы . У моей соседки , муж директор небольшой строительной компании . Жена , все старается для семьи . И при этом , частенько ходит с битой рожей , замазанной тональным кремом . Или сидит ночью в подъезде , или на улице . Во избежании , скандалов . Неужели ни у кого нет примеров из своей жизни или знакомых . Что мужчина вообще не судимый является пьяницей , гулякой , садистом . Последний пример . Печально известный маньяк Чикатило был всего навсего преподавателем , а не особо опасным рецидивистом . А по поводу нарушенной психики в местах заключения . Так она и на свободе у многих нарушена . И у меня в том числе . Буду рад слышать ваше мнение ! Заранее благодарю !
увы.... туда ведь просто так не попадают. . Просто тут видно сразу.... а по несидевшему разве поймешь, какой он на самом деле.... Еонечно, это совсем не означает, что прошедший через это плохой человек....
от сумы и от тюрмы не зарекаются)))) ) есть и нормальные люди.. . правосудие у нас "честное"..)))))
постольку поскольку встречала не раз людей с судимостями.... могу сказать что люди ничем не отличающиеся от остальных.... может быть только более ценящие жизнь... .
и если говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся - то это не просто так родившаяся народная мудрость... .
Смотря за что сидел
Я всё жду, когда же мне Ходорковский напишет)) )
Если сидел за хищение в особо крупных размерах, или неуплату налогов, то это даже очень большой плюс))))))))))) )
В России, все под Богом* ходят.. .
Никак... их не перевоспитать, так что пусть ищут себе подобных...
Да почти все печально известные маньяки (я серьезно интересовалась этой темой) были уважаемыми работниками, чьи фото висели на доске почёта, и примерными семьянинами.
А в тюрьму можно попасть и за удар по лицу какому-нибудь наглецу, у которого богатая родня или связи в органах.
Так что мое мнение: сам факт того, был ли мужчина судим или не был, не значит ровным счетом ничего.
Значение может иметь лишь статья, по которой его судили: если за торговлю наркотой или изнасилование, то с такими дел действительно лучше не иметь.
смотря какая статья если убийство то не стала бы
Как говориться Пять пальцев не одинаковы, главное чтоб человек был хороший. А какая разница, был он судим или нет, как говориться человек не застрахован от сумы и от тюрьмы :-)
отрицательно
У каждого своя судьба, со всеми много что случается,
Вот человек попал туда, все осознал, пришел раскаялся,
Так пусть и жизнь его устроится-поступки все уж им оплачены,
Пусть все удачно в жизни сложится, найдет пусть ту, что небом предназначена))))))))))) )
Но к сожалению, не все спешат исправиться
И да же не пройдя ТО испытание ведут себя как изверги.
Считая, что так правильно
И поту сторону и по эту есть хорошие и плохие... .
Считая, что так правильно
Всё верно)) ) Я выбираю серьезные отношения с человеческим мужчиной, а всё остальное не исключение в нашей-то жизни)))
В этой жизни ни кто ни от чего не застрахован! Спокойно и нормально отношусь! Воть! )) Приветик, дорогой!
Ольга Баусова
Привет Ирочка ! Рад тебя видеть ! Но жаль , что не в реале !
Я считаю, что судимость не имеет значение! Главное то, какой человек!
держаться подальше. бежать не оглядываясь. на собственной шкуре поняла. первый год как в раю а потом как в аду. мучаюсь я и дети.
Олег Панов
омомом
Олег Панов
ббб