Прочие взаимоотношения
Женщины, стали бы вы встречаться с мужчиной, ранее судимым за убийство женщины из-за её измены?
я бы не стала встречаться с судимым и не важно кого и за что он убил. одну за измену, другую может еще за что нибудь убьет..
нет уж, нет уж; нафиг, нафиг..
Нет конечно, я не сумасшедшая. Это всё равно, что завести отношения с буйнопомешанным. Мне проблем что ли мало?
Я бы не стал... И не важно, как он будет оправдывать свой поступок.
Нет. По выходу из тюрьмы все его проблемы только начинаются.
Нет.
Зачем мне чел с комплексом неполноценности?
ты тоже самое, про любовника убиенного, а жену не тронутую спроси. уверен согласные найдутся. женщины любят когда за них кого то убивают
Конечно нет. Убийство - это преступление. И за него впаяют срок такой, что мало не покажется. Может он во вкус войдет. Таких неадекватов пруд пруди.
Нет.
Если он ко всему этому Еще и ревнивый, то Не рискнула бы
да. судимость меня уж точно не отпугнет.
Я бы не стала встречаться/общаться (по собственной инициативе) с человеком, осужденным не только за убийство, а вообще за любое другое преступление.
за убийство мало не дают, а там социум другой, уничтожают психику человека и он выходит хуже, чем был. чудес не бывает... женщина в здравом уме, ни когда не будет с таким, как вы написали..
да
Нет.
Я, конечно, человек однолюб, но встречаться в бывшим зэеком.. Нет нет, спасибо.
конечно нет