Прочие взаимоотношения
Женщины, а вы стали бы встречаться с мужчиной у которого нет денег, собственного жилья и даже автомобиля?))
В то же время.. . что -то вас тянуло бы к нему.. . стали бы?)
А мозги, мозги у него есть? ! Денег нет-ну работать хотя бы хочет? ! Да, почему бы и нет, если работает, а не живет за счет женщины, если человек с руками и с головой.
ты ну прям мой портрет нарисовала---машины нет---хата жинке принадлежит---денег постоянно не бывает---НО---живу со своей зазнобой вот уже 38 лет---два взрослых сына---старшему 37 младшему 22---вчера хотел на свою ЗАЛЕЗТЬ дочку СДЕЛАТЬ---не дала зараза!! ! а вот ты ДАШ мужчине без машины ---хаты---и бабла ???
а на хлебушек у него есть?)
если меня к нему влечет.. почему нет. .
Нормальный мужчина после развода...))
если человеку 20, то это нормально, когда за 30 то это уже патология.
я за такого даже замуж выходила...
а что у него есть?
Андрей Епихин
Хрен)))
ноутбук наверно...)
Главное чтобы y него было стремление к томy, чтобы y него все это появилось)
нет.. мне не шешнаццать поди уже. а 37..в моем возрасте удобней жить без мужчины уже.. чем делить с ним луковицу на двоих.. и собирать денюжку на табуретку.. лишь от того.. что любишь.. достаточно того.. что есть.. что нажито до этих лет и другого уже не нужно. или все или ничего. хотя.. возможно в лет 60 я могла бы ..если бы была одинокой.. просто жизнь скрасить от скуки и себе и ему.. жить где нидь в деревне в избушке.. с печкой.. держать курочек.. козу.. гуся.. и долгими зимними вечерами вязать носки у печки
Антошка Георгиевский
ну и кто тебе на старости лет в постель стакан воды подаст? удобная ты наша
У меня все мужики такие, и ничего. Наживаем все потихоньку сами, вдвоем..