Прочие взаимоотношения
Женщины всё чаще стали говорить не нормальных мужчин, а куда подевались нормальные женщины?
В нашем мире все такие сейчач особенно молодые
Нормальные женщины уже давно замужем; -())) ( так что выбор остался не велик среди );-))
В этом веся суть. Каждая неликвидная бабища себя нормальной считает. И нкогда не признает, что она не нормальная
Нормами обросли видать
А что для вас "ненормальность" и завышенные требования? Чтобы мой мужчина зарабатывал 150тыс, если я зарабатываю 150тыс-это завышенные требования? Чтобы у него была своя квартира в Москве, потому что у меня она есть-это завышенные требования? Чтобы он был самостоятельным, потому что иждивенец и бытовой инвалид мне на фиг не нужен-это завышенные требования? Чтобы он банально знал классику и был интеллигентным, потому что я сама такой являюсь-это завышенные требования? Я вам вот что скажу, вы сами притягиваете в свою жизнь таких женщин/мужчин, а почему-это уже вас спросить надо. Я требую от партнёра всего лишь того, что есть у меня самой, ни больше, ни меньше. Потому что требовать больше-не очень честно, а требовать меньше-а какого туя он мне тогда вообще сдался?) Лично мне встречались адекватные мужчины, мои знакомые мужчины и женщины тоже адекватные. Меняйте своё отношение, тогда, может, повезёт и вам. А от пустого роптания на всех и вся ничего не изменится. И да, вопросы вышестоящие риторические, поэтому, отвечать на них необязательно.
Откуда и женщинам и мужчинам быть нормальными??? если все что происходит вокруг ненормально!!! зато толерантность ко всему это норма!