при этом модно одевается,короткие юбки,каблуки..но вот на лицо не очень...
( я не о себе...просто так...навеяло)
Прочие взаимоотношения
Мужчины,стали бы встречаться с девушкой,у которой красивая фигура,но на лицо она страшненькая?
ну есть умные мужчины а есть не умные, тут 50/50. кто то понимает что внешность не важна а важен какой человек, а для кого то внешность всю роль и играет и кукла без мозгов устраивает на роль жены на всю жизнь.
Конечно . Что толку в смазливости? Когда нет фигуры . Такая когда разденется так смотреть тошно .
Если она Девушка в прямом смысле слова, то стал бы, иначе если она уже дырявая, то мне похрен какая у неё фигура и лицо ибо годится только как живой презерватив! А ношение коротких юбок с каблуками как шлюха это ещё и подтвердит, так как не надо путать красиво и вульгарно, вызывающе !
Внешность играет далеко не последнюю роль, но поведение и честь так же не мало важны, чтобы строить какие-то отношения с девушкой и в конце концов создать семью возможно !
А вообще почти не встречал таких девушек, что бы фигура была супер, но лицо прям страшное.. . обычно всё равно симпатичная.
у каждой девушки есть что то такое что заменит любой изян! незря же говорили древние
С лица не воду пить!
Для меня главное не внешность, а внутренняя красота
пластика делает чудеса
Большинство обманывает самих себя, каждый мужик ищет красотку, даже если он сам далеко не красавец. Если из-за фигуры встречаться, то в постели накрывать лицо подушкой?
Красив тот, кого любишь!
Ха-ха! Они всегда так и делают! Мозги, характер "уже не в моде"!
Лучше конечно наоборот, но любовь зла, если такое бывает, значит мы тоже не исключение...
С лица воды не пить.
Без всякого сомненья важнее теплота, родство душ.
да стали бы! ими управляет инстинкт: главное ноги, задница и грудь.. они фантики любят!!
так большинство на таких и смотрит, а вот если лицо есть но фигура дерьмо то и не катит ведь