Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина встречаться с девушкой, у которой нет маникюра и она совсем не пользуется косметикой?

если только ночью в спальне)))
Арман ******
Лучший ответ
Если ему нравится девушка - встречается, если не нравится - не встречается. Должны у нас только парни Родине долг отдавать. Не смотря на то, что не брали в займ. Но это уже к политике государства, не ко мне
Elena Datcuk
Он обязан, 6лять!
Юлия Юляшка
вот это“должен” как то напрягает
Nurbek Dj
Может она и так красивая, без всего этого муляжа)
Катя Янина
Вопрос из области должна ли девушка встречатся с парнем не ходящим в спорт зал и не ездящим на Майбах
Ты вообще не должен встречаться с девушками, потому что у тебя нет собственного мнения.
Ольга Т.
не должен
Стас Горобец
Не должен он никому и ничего. А в том, что девушка не пользуется косметикой и лаком для ногтей, нет ничего плохого и ужасного. Естественная красота всегда лучше искусственной.
Должен понимать почему у него не будет отношений с такой, когда сам далёк от веяний моды, беден чтобы содержать женщину и давать ей деньги в том числе на регулярный салонный уход. Тот, у кого есть содержанка с маникюром и макияжем так или иначе встречается с ней по умолчанию. Есть свобода выбора у него, а когда нет маникюра и макияжа у неё - это значит нет времени, расставлены приоритеты, ля натурэль.
Шу
Шутт
А тебе она нравится только с маникюром и макияжем, тогда ищи другую. Если тебя все устраивает, то почему бы и нет.