Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина давать деньги девушке ?

Если живут вместе, девушке оплачивают квартиру ее родители, должен ли мужчина приносить деньги ей ?
Не на продукты, а на свои штучки женские (маникюр одежда и тд )
Конечно должен, если хочет видеть рядом с собой ухоженную девушку, а не курицу.
Маргарита Виниченко
Лучший ответ
По моему ты уху ела))
Это Я
В каком смысле :живут вместе? Т. е. он живёт с дамой, в квартире, которую оплачивают её родители, пользует её в бытовом, и половом смысле, ещё и деньги ей должен давать? Да по моему у него и так всё в шоколаде. Зачем самому лишний раз напрягаться-то?!
Нина Костылева
Настоящий джентльмен никогда ничего никому не должен..
если она проститутка
начав жить с девушкой. мужчина . берет на себя обязательство. быть добытчиком . защитником. и ведущим. если не готов. то . иди к мамке под юбку
Это Я Телохранителем, домработницей, кухаркой и мастером на все руки, педикюр ей делать и маникюр и отпускать каждую ночь с подружками в бар и давать деньги на пойло, чтоб сосать на него в толчке не пришлось))
А как Вы жили до него?)))
Че за тролльские вопросы)))
Ему тоже деньги нужны на уходовые средства. Дайте ему!
Artur Grigoryan
На маникюр у нее есть свои деньги, а вот за квартиру хватит с родителей тянуть.... Решил жить совместно, бери ответственность и за себя и за девушку. Продукты купи, а девушка приготовит...
Если вы живете вместе, занимаетесь любовью, делите горести и радости тогда конечно, это по человечески и по мужски..
А если спим на твои, кушаем на твои, квартира на твои ..а я коплю на машину.. тогда нахрен он такой нужен, продуманный предприниматель.
Вы не будете так делать, значит сделает кто-то другой.
Не нужна девушка - не давайте.
Нет, не должен. А с чего бы? Всегда умиляли женщины, которые наивно полагают, что им кто-то что-то должен, только потому, что у них дырка между ног.))
Не должен. Пусть работу находит.
Не зря говорят что простота хуже воровства!
ОПЛАЧИВАЮТ НЕ КВАРТИРУ... А ПРОЖИВАНИЕ В КВАРТИРЕ
КТО ТО РУБЛЯМИ КТО УСЛУГАМИ ИЛИ РАБОТОЙ КТОТО ПИСЬКАМИ ИЛИ РАЗГОВОРАМИ
Нет.
Luybov Lytvyn