Прочие взаимоотношения
Наболело. Должен ли мужчина помочь если девушка вынужденна сделать аборт от него?
,,,,просто ? спите ?
зачем?
дети-это единственная радость в жизни девушки
пожалеешь потом
не делай
пожалеешь потом
не делай
Должен-ребёнка-то вдвоём заделывали. Но основная вина всё-таки на женщине-беременеет она, а не мужчина. Думать надо, хоть немножко, прежде чем ноги раздвигать.
Что за бред - "вина на девушке", а пипиську свою кто сувал? Или она от святого духа забеременнела? Оба башкой не думали, резинку ОБА не купили - значит и отвечать должны ОБА.
Должен...
Нет должен считать козлом себя что испортил жизнь молиться чтобы у своей дочери не было такого козла
не должен! правда если девушка аботр не сделает - потом будет платить алименты. так что лучше сейчас выложить не такую уж большую сумму денег, чем потом гемороем 18 лет страдать
Никто никому ничего не должен.
Должен. Ибо иначе то не мужчина. .
Известен случай где девушка с ребенком лежала в больнице ( ребенок обездвижен с открытым переломом) денег нет так-как все "ушли" на ребенка и на больницу, вынуждена тянуть до последнего и одалживать деньги у чужих людей ...а ее "любимый" ( тот который папа) даж не предложил свою помощь, мало того ему было вообще не интересно есть ли у нее деньги на аборт и нужна ем ей помощь. По его понятиям медицина бесплатная...
Обязан. Если с совестью впорядке