Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы бы встречались с девушкой, у которой всё прекрасно (фигура, волосы, одежда), кроме лица?

Смотря как пахнет...
Оля Карасёва
Лучший ответ
Вадим Самоненко Хорошо. Но рожа просит кирпича))
Не курит - женюсь. :)
.. Неееее !! ☺☺

...и! тока по ТОМУ !

....что (( ДЕТИ могут быть - Такимижее

....как Они )) Меня ПРОКЛЯНАТь то будутъ -- Вот нашолЪ СЕБЕ ☺☺КРАКАДИИЛИЩЕ !!
Юрий Мишагин
Да лицо можно при секосе можно и газеткой прикрыть, заодно и что творится в мире почитать!
Закирова Эля
да хрен его знает, многое зависит что зачеловек))) какого приданное
Нет. Есть такая. Как вижу куй прячется в жопу
Знаешь.. когда выбирают партнера согласно его внешности, то выбирают просто куклу на ночь ) в голове должно быть что-то еще, кроме пространства для секса )
Фидель Зоненко
Такого быть не может.
Karlygash Adil***
прежде чем принять решение по этому вопросу, сперва на неё посмотреть надо... при чем не один раз... может и привыкнешь со временем к её лицу. ну а уж если нет, то и суда нет
Скорее всего нет, но это не точно, в любом случае наиважнейшую роль в выборе девушки играет общение, потому как если всё на месте, но общение никак, то здесь и говорить не о чем (:
Нет
?? ??
смотря на сколько кроме
Если если и по характеру хорошая и девственница
Ержан Дустаев идиот, зачем тебе целка? она потом изменит
Нет.
Ну разве что по ночам Когда темно А если серьезно - не знаю )
Дима Оводов
кто бы там песни не пел что главное душа, нихрена не главное. все смотрят на лицо
Rinat Abdullaev
Вадим Самоненко И на туловище.
Конечно же нет. Не один мужчина не будет встречаться с девушкой, которая не очень
Катя Дацко
Вряд ли. Хотя некрасивость лица бывает разной степени.
Сложно сказать. Как-то уж очень абстрактно «кроме лица». Что там может быть с этим лицом…
Встречались бы.
Пустой Сердце
Если уж не совсем страшненькая; почему бы и нет..
Вадим Самоненко А если совсем!