Прочие взаимоотношения

Мужчине важно состояние ногтей женщины? Волосы, одежда, вообще ухоженность?

Природная красота? Насколько вообще важна внешность? Или важнее её внутренняя гармония?
А если внешность, на что больше обращаете внимание? Что не приемлете?
Мужчины, ответьте.
Если про раскраску то нет. Ну сами посудите. Длинные когти - не хозяйка. Накрашены губы - толком и поцеловать нельзя. Толстый слой штукатурки - а что она там скрывает. Слишком много парфюма - Ё, ну задохнуться же можно.
S[
Sg [Zhan] Sa Ek |Yuri Of Sm-Gg|
Лучший ответ
Андрей Барышкин Слишком много парфюма - это сильный резкий запах? А какие запахи предпочитаете от женщины? Ногти лучше короткие? Насчет остального конечно согласна, но многие мужики ведутся именно на то, против чего вы выступаете. Почему, как думаете?
Александр Непомнящих Губы после поцелуя можно накрасить снова, ничего не скрывает а становится красивее, не задохнуться, а вкусненько пахнет.
Очень не люблю грязные волосы у женщин. Ногти могут быть просто ухоженными и чистыми, маникюр не принципиален.
Aura Turcan
Андрей Барышкин А наличие прически не имеет значения? Например если чистые длинные распущенные волосы просто?
Главное, что бы чистая была.
Даниил Волк
Андрей Барышкин Это можно увидеть/проверить при визуальном осмотре?)
было бы неплохо, чтобы ногти подстригала, а не грызла..
Ирина Я
Андрей Барышкин Ну грызть ногти это вообще крайности. А что, маникюр - уже не то? С длинными накрашенными?
Мадам, когда мужчина хочет потрахат*ся, то да, это важно. Однако если он любит жeнщину всем сердцем, ему абсолютно насрать на её внешний вид.
Dauren .
Андрей Барышкин Но ведь сперва он в неё влюбился, не так ли? А повлияла в 1 очередь на это внешность. влюбляются не в душу, её не сразу видно.
Всё важно. Но то что девушка макияж там делает такой что 10 слоёв или на ногтях цветочки рисует то это лишние. Макияж можно простой сделать а ногти там лаком одним цветом покрасить и нормально. Одежда чтоб чистая была бы и гигиена была бы сделана а то нее помоется вовремя а духами себя разными брызгает. Темболие лето и жарко потеешь каждый день помыться надо или хотя бы прохладный душ принять.
Андрей Барышкин Впервые слышу, чтобы сразу разными духами кто-то себя брызгал.
ухоженный человек он и себе нравится
М*
М@ffка ******
Андрей Барышкин Но вопрос-то не про симпатию к самому себе. Сам себе человек может нравится разный. Но это не значит, что обязательно понравится противоположному полу. Дома же мы ходим лохматые, как попало одетые, если одни. (большинство). Значит не так важно самому для себя как выглядишь.
Важно. Смотрят изначально таки на внешность, красоту, фигуру девушки. А потом уже и другие критерии.
Андрей Барышкин На что именно обращаете внимание в 1 очередь, из того, на что может повлиять девушка (на разрез глаз и фигуру она не может повлиять, или на свой рост например, а может повлиять - на ухоженность за ногтями, волосами, на одежду, прическу, макияж)
По отдельности не смотрим (типа так "лохушка лохушкой, но у нее БОГОНОГТИ!"). Важно, чтобы в общем была аккуратненькая. Мы видим только сумму, поэтому важно все, но без экстрима. Без пренебрежения к себе и одновременно без зацикливания.
Saken Uskenbaev
Андрей Барышкин Ну а если девушка симпатичная, стройная, но не накрашена и ногти тоже, то как? Тут вот выше пишут, что длинные ногти - не хозяйка, а слой штукатурки - значит что-то скрывает. А вы что думаете?
ВАЖНА, КОНЕЧНО)))))))))
ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО ЩАС КОМУ-ТО ВАЖНА ДУША?)))))))
Сергей Батаев
Андрей Барышкин Тогда ответь на вторую часть вопроса. На что именно обращаете внимание в 1 очередь.
Самое главное, что бы вагина была в исправном состоянии! Остальное можно скорректировать!
Natalia Maznic
Екатерина Зырянова Вагина не у всех идеальна. Так проще с секс шоппинг, девушку искать.
ВСЁ важно, а как ты думала ...= )
Андрей Барышкин Я понимаю, что всё. Но люди разные. Лично ВЫ на что именно больше внимание обращаете?
внешность им важна. на все 100. важна фигура, лицо. и личные закидоны.
Иван Лосев
Александр Непомнящих что за личные закидоны?)
Андрей Барышкин Просила ответить мужчин. Потому что у них мнение, отличное от вашего.
всем важна ухоженность. мужики-свиньи тоже омерзительны. элементарный душ и одеколон, ногти подстричь.
Erden Bazarbaev
Андрей Барышкин Кому ногти подстричь? Женщине? Я сейчас про женщину спрашиваю.
Им важны сиськи и жопа, ну и чтоб фэйс был более-менее и всё
Андрей Барышкин Спасибо, но я просила ответить именно мужчин, важно именно их мнение. У них оно несколько другое, чем вы пишите и думаете.)
Есть опрятность, а есть ухоженность. Ухоженность зависит от количества потраченных на себя денег.
Нави Т
Андрей Барышкин А если есть природная красота, что и краситься не надо? То и деньги не нужны.. А если в деревне живешь, значит уродина? (Там особо не поухаживаешь за собой, салонов нет)
хз честно не задумывался
(Как образец мужского пола говорю тебе), Мужчинам нравится в девушках это внешность и характер. Но что бы характер при этом был мягкий, но гордый. Обращайся со всеми ласково (но не слишком), следи за внешностью ( необязательно делать косметику и прочее) и умей постоять за себя. Ну УДАЧИ)))
Андрей Барышкин "Удачи" это к чему? Она мне уже не нужна))