Прочие взаимоотношения

В кого превращается мужчина без женщины? влияет ли женщина на вид и ухоженность мужчины?

Если мужчина вменяемый, с интеллектом, то совершенно не влияет, он и сам со своим внешним видом может справиться
Николай Янкис
Лучший ответ
Рамиль Мустафин А выглядит порой наоборот что жена прикладывает больше усилий чем его интеллект) это даже видно по тому как он без нее одевался и как она его стала наряжать потом))
Невлияет
Дашка ;)
У меня дядька в холостяках ходил, одеколоны, шмотки, электробритвы последних моделей, причесон опять же)) женился, и пипец) стал ходить в трениках с пузырями, нечесанный))
Галина *
Самодостаточным это не нужно.
Denis Iacobciuc
Часто без женщины мужчина выглядит и одет лучше.
С женщиной приходится пахать за всех и всем всё отдавать.
в мужика а не в смазливого пи.... рка.
Де Пихт
Ухоженность важна для домашних животных и пидоров.
Мужчина самодостаточен, для нее женщина это всего -лишь ведомая и тише тоном..

ДА и социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.

Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
Де Пихт поэтому у тебя ее и нету?
Никита Горшков Во многом все так и есть.
ухоженный как-то по гейски звучит
Володимир Трофмов на твоем языке прямо, совпадение? не думаю.
ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЕРЕЛЬМАНА-ВАССЕРМАНА И УМНЕЕТ НА ГЛАЗАХ!
Анжела Серова
Очень сильно влияет ))
Лида Семикова(Наумова) Мужик ухожен – это как отметка, что территория занята :)
"В кого превращается мужчина без женщины?" В самодостаточную, независимую (иногда в творчесскую) личность. "влияет ли женщина на вид и ухоженность мужчины?" не влияет. абсолютно!
Sholpan Urazova