Прочие взаимоотношения
Почему, когда мужчины видят красивую женщину думают, что у нее точно кто-то есть? а вот женщинам при виде красивого
Всё просто: быть единственным у своей женщины - это важно для мужчины, а женщина изначально согласна мириться с наличием соперниц. Отсюда - такое явление, как бабники.
И кто Вам сказал ТАКОЕ??? Хотя, отчасти, Вы правы... Здрастьте !!!
Виктор Яценко
Здравствуй ДРУГ)
дай я тя поцелую в губы твои алые!!
потому что они в себе не уверенные и слабые. такие тюфяки всегда ищут легкий доступный вариант потому что кишка тонка добиться такую девушку.
Да как то даже и не в этом дело. Бывают же красивая но либо бревно, либо тупая, либо готовить не умеет, либо куча амбиций и ярлык не влезай убьет. Да и как то красота это вещь уходящая и приходящая. Это все равно что судить конфету по обертке. Фантик красивый а вот на вкус уж как повезет. Главное что в голове у человека. А умненькие красавицы в большинстве случаев имеют и мужа и все что хотят да еще и выбирают избранника сами. Логика она у всех разная)
Насчёт поведения мужчин даже говорить не хочу.. . эту тему уже давно перемусолили вдоль и поперёк.. .
Отвечу только за себя: при виде красивого мужчины, единственная мысль которая НЕ приходит мне в голову.. . это то.. . что у него нет девушки)
На подсознании заложено, что самое красивое уже кому то принадлежит