Прочие взаимоотношения

Интересно.. а мужчины запоминают цвет помады женщины... цвет лака на ногтях?)) Или что оно вообще могут запомнить ?))

Азат Юсупов
Проводились исследования по этому поводу. Мужчины с трудом вспоминают цвет ( а особо одаренные и длину) волос. Длину юбки. Иногда режущий глаза запах духов. Вот, по сути, и всё. Для меня, например, стало открытием, равноценным открытию Америки, что брови женщины красят не только черным, но и коричневым карандашем! Оказывается, они красят брови!!! Да фигня !,.Оказывется у них есть БРОВИ!
Vadim Tarasov
Лучший ответ
Надо будет спросить))
номер телефона))) и адрес))
Dzhamila Koshonova
учили запоминать все мелкие детали.. полезно..
Марина Панаева
трудно не увидеть, даже боковым зрением всё это запечатлится и создаст цельный образ.
запомнится образ, а не детали.
некоторые детали всё же могут запомниться как "реперы", поразившие или попавшиеся на глаза в секунду особого какого-то воодушевления, в момент всплеска очарованности.
Ольга Юдина
Если женщина ему сказать об этом раз 20-25, то запомнит))
Маша Сивкевич 50 раз это норма)
даже во что она была одета на первом свидании)).... но не все такие уникумы)
я запоминаю все, во что одета девушка и что с собой несет и что на табло у нее
конечно запоминаем
Поведение женщины. Если дура дурой то лак не причём
Evgeny Kuzmin
нам на это плевать. мы запоминаем- проглотила она или выплюнгула
Ромчик Минаев
Перечисленное Вами вряд ли запоминают)
Если я не всегда запоминаю цвет глаз, только у близких... То они тем более! А лак вообще ерунда. Вот если б вместо ухоженных были обгрызанные ногти, то вероятней всего, это бросилось бы в глаза и мужик запомнил.
Вот если придешь не накрашенная, не уложенная, без сережек или бус, к примеру, - запомнит, а если придешь накрашеной, уложеной и красивой - то не запомнит - это для них как само собой разумеющаяся картинка :)
Любовь Банбан
Маша Сивкевич Если придешь без кокошника, запомню!
Запоминается, при условии что самочка единственная.
_Juliya _
Цвет помады запоминаю. Целую неделю член так празднично выглядит!
и только шрамы на локтяхх
Аня Ботвиник
пфф)) Задницу и сиськи.))) А так вобще лицо) лицо самое сексуальное в девушке) лицо в целом без деталей. Ваш образ). Но не маникюр, не одежду, не помаду, цвет глаз фиг запомнит).
Только цвет глаз))
если девушка понравилась, то скорее всего запомню всё, даже мелкие детали
Айдана .
Запоминают, зависит от чуткости парня! Есть такие которые даже запомнинают запах шампуня, и замечают когда его сменила девушка.