Прочие взаимоотношения

Для каких таких целей.. женщины годами хранят пустые баночки из-под крема, всякие тюбики, засохший лак для ногтей и пр.?

Не знаю, я все выкидываю, не люблю этот хлам Раньше хранили женщины, все в дефиците было, а коробочки яркие, красивые.))))))))))))))
Владимир Макеев
Лучший ответ
Чем больше старых - тем меньше нужно новых для полноты коллекции. Не стоит вмешиваться - себе дороже. А в баночках пустых - сдавай анализы - там же тоже женщины сидят.... Пустячок - а приятно....
Антон Гареев
Понятия не имею.. . не страдаю синдромом плюшкина)))
Денис Прошин
А копится для того чтоб в пустые баночки положить шурупчики, гвоздики, болтики, гаечки. Остатки крема использовать для смягчения кожаных изделий, резины. А засохший лак для ногтей, если разбавить ацетоном и смешать, то можно ещё пользоваться, просто ацетон надо купить.
А вот если выбросишьсегодня, то вот завтра обязательно понадобится то что выбросил сегодня.
Юлия Пушкина
У меня их папа забирает под малинку.
все родом из детства, верят в сказки и в чудо - а вдруг завтра проснуться, откроют ту баночку а она -полным полна и тот-самый запах :-) и домашние уже знают что подарить любимой даме на очередной праздник.
Saypi Bazarkulov
вот возьми и выбрось, только постепенно сегодня одну завтра другое, мои так делают, а спохватываюсь- уже поздно
конечно выкинь, на фига собирать?
Чтобы тайком выбрасывать - нужно знать характер вашей жены!
Я бы вот, например, очень обиделась, если б что-то мое выбросили!
Хотя я все такое не храню, но чем-то ведь она руководствуется...
Значит :либо женщине всеравно, либо нервная система крепкая, либо неряха.
Какие-то неправильные женщины Вам попадались! Интереснее же выкинуть и купить новое, чем смотреть на старое!
Ну вдруг пригодится!!! Да и на полочке красивей! ! Кажется: вон у меня сколько косметики!!!!:))
Ruslan Popovi4
это не только женщинам свойственно. а старым душой людям. "комплекс Коробочки"называется. "мертвые души"чай читали? выкидывать-не рикамендую категорически. скандал, и увеличение коллекции гарантированны
а разве все это женщины хранят?
пригодится.... лучше не трогай. а то мало ли))))))