Прочие взаимоотношения
моя тётя много лет хранит верность умершему любимому человеку.А нужно ли хранить верность тому кого нет уже на земле?
и сколько надо хранить эту верность если это нужно?
Глубокое мое уважение и почтение ей. Она-чистый и сильный человек.) Но и если бы замуж вышла, не значит, что поступила неправильно. Просто ей повезло-встретила настоящую любовь. И не повезло в том, что больше не встретила достойного человека. И новую любовь. Но, в любом случае, она-исключительный человек.)
Ваша тетя не то чтобы хранит верность, просто ей наверняка очень тяжело и постоянно о нем думает-иначе она просто не может!!!! Это не хорошо и не плохо!! Возможно она просто со временем поймет, что не может уже быть одна и излечится от своей тоски!!!! Бывает, что на это нужно очень много времени!)
если ей так хочется и легче от этого - пусть. . но совсем не обязательно.
об этом не спрашивают нужно или нет.
просто человек иначе не может
ну это ее жизнь! а вообще думаю ему уже все равно, его НЕТ.
у каждого свои тараканы в голове!!!!
Я бы не взялась рассуждать на эту тему. Прошу только Господа " Пронеси эту чашу мимо меня. "
Время лечит....
не к чему это....
Душой она всеравно с ним.... Я думаю не стоит жертвовать своей жизнью, ведь все мы тут пришли погостить....
Это зависит от того хотел ли ее любимый человек чтобы она была счастлива без него!!!! думаю он был бы рад если у нее все сложилось!!!
любовь до гроба это героизм. любовь после смерти привычка