Прочие взаимоотношения
Должна ли жена 10 лет хранить верность мужу импотенту ?))
А они все импотенты :и в мозгах и ниже) Неа)))
Елизавета Ращинская
В точку , браво!!! Привет моя хорошая!)))
....а ?
....(( сможешЪ !!
А что у него с пальцами и языком?)) )
Если сломал и прикусил, то не должна..))
Света Мулер
,,,,Доброго вечера ! ☺ -- Лариса
давно пора уже что то с ним сделать)))
В принципе ДА
а импотент может стать казанова, не думаю
хранить не надо, развестись надо
Шо... ни рук ни языка совсем ничего?)))))))))) )
Привееееетик, моя хорошая..))) )
Елизавета Ращинская
Вечерочка тёплого солнышко))
Елизавета Ращинская
Вечерочка тёплого солнышко))
Елизавета Ращинская
Вечерочка тёплого солнышко))
В первый раз трудно ответить, сложный вопрос
Никто ни кому ничего не должен. Все действия делаются от сердца. Человек, утративший свободу, не способен любить. Личная свобода и личные уроки развивают человека, вдохновляют и возвращают утраченную способность любить. Будьте свободной, поверьте в свое сердце, все будет правильно. Кстати, спросите мужа, нужна ли ему сейчас ваша верность и внимательно услышьте его ответ.
я бы не смогла! Это же какая любвь должна быть, и женщина фригидной !
проще развестись
а что у него совсем не стоит?
Да! Должна -если любит!
10 лет хранить верность а потом еще 5 лет не больше чем на пол шишечки а еще через 5 лет можно делать минет раз в неделю другим мужикам.
Думаю нет. Это, оказывается, вредно для здоровья.
Я бы прогнал жену не дожидаясь ее сомнений "надо или нет".
как там сказано в обряде? : ...и в горе и в радости....
если поставит вопрос так должна. если не хочет не должна.
Должна конечно всю жизнь !
я считаю что в любви секс это не самое важное, и если любите то не бросите
Надеюсь, что это вам поможет, хотя эти проблемы не должны выходить за рамки семейного круга