Прочие взаимоотношения
А как вы считаете должны ли жены работать, когда хорошо зарабатывает муж?
Если ей этого хочется.
Как домохозяйка скажу-должны.. крыша едет. Даже работа"на дому"не помогает.
Когда мой бывший муж, кстати - неплохо зарабатывавший с моей подачи тогда, в озверевшем состоянии зашел в ванную, и оттуда гаркнул: "Где мое полотенце? ", я сразу же вспомнила, что нам говорили на последнем треннинге на работе по поводу предотвращения конфликтных ситуаций, открыла дверь в ванную и с умильной рожей сказала: "Кооператив уборщиц и проституток 8 квартиры приветствует вас. Чем могу помочь? " Он чуть в ванной не захлебнулся, бедолага.. .
Думаю, когда детки подросли или же хорошо пристроены в детсад или к бабуле, идти на работу НУЖНО. Ты на самом деле становишься придатком квартиры и обслуживающим персоналом. И это совершенно не ценится, поверьте!!
Я работаю, хотя могла бы и дома сидеть) ) Но как-то я это не представляю!
Каждый сам решает.. . я не смола бы не работать. Вечер добрый, Анатолий!: -)
Bayazid Babazade
Добрый вечер)))
нет
Я считаю что должны! У меня муж хорошо зарабатывает и я работаю. не для зарплаты, а для себя, для своего морального, душевного состояния. И все успеваю, и дом и дети и все остальное. Дома сидеть без дела совсем не могу.
вот если мужчина хорошо зарабатывает, то женщина должна просто работать, а если он работает, то ей нужно еще и зарабатывать
Не должны, но могут, что бы жить было интереснее, что бы себя уважать. А вообще, я за свою жизнь так напахалась, что с удовольствием бы годик другой посидела бы ногти по пилила бы.
Я бы работала. Человек без работы как-то деградирует что ли...
должнв потому что муж не вечен он может умереть, найти другую, бросить ее просто так!
Девушка всегда должна иметь высшее образование, отлично выглядеть следить за собой, и работать хотя бы для себя на меньшие шалости!
Вот к примеру захочет она мужу романтическое свидание устроить и что будет у него же денег проситьбред
Да, у меня так в семье.
Исключительно по желанию последней ...
Если жене хочется работать, конечно пусть работает. Обстоятельства в жизни бывают разные... .
Сегодня муж есть и хорошо зарабатывает, а что будет завтра не известно.
Если есть желание, почему бы и нет. Получит общение, независимость какую-то, даже самоутвердится может.. .
Главное не переборщить со стремлениями)
Должны, чтобы не скурвиться?
Мне сложно ответить на Ваш вопрос, я всю жизнь зарабатываю больше мужа)))
Конечно должна!
Мужик, а ты хочешь поменяться с ней местами? Хош лежать на диване и дрочить куй. А баба пусть тебя кормит. Упырь млять....