Прочие взаимоотношения

Нужно хранить верность если в это все равно не поверят?)))

Олег Кушнарев
опа... не одна я как дура храню то, что никому не нужно...
Татьяна Ленинг
Лучший ответ
плевать... главное, что ты будешь знать.... что верна одному.. остальные свободны...))))))
мне кажется все равно не поверят
Alena Buslaeva
Приветик! Светуля!... вот сама мучаюсь с таким же вопросом!
Алинка ***
Олег Кушнарев привки роднуль
Мы очень часто живем для кого-то и ради кого-то.... забывая о себе. Часто что-то и кому-то пытаемся доказать и угодить.. . Да какая разница, в самом -то деле, что будут думать другие? Важно, быть и оставаться всегда верным самому себе и перед собой. И почаще задаваться вопросом: а нужно ли ЭТО мне?
Удачи )))
Зинаида Кукла
ее нужно хранить, когда веришь сам.
и что бы был смысл...
В любом случае нужно хранить верность, если человек тебе дорог.
Dadash Babazade
Пусть не верит наздоровье.. . Ты будь для себя чистым, светлым непорочным ангелом.. . вот только для отношений нужно доверие.. . а может тот кто не верит.. . сам не заслуживает доверия?
А разве ты хранишь верность только для КОГО-ТО, кто в это не поверит? Разве не для себя ты это делаешь?
позвольте, девочки, разбавить ваши дружные ряды. если любишь, то это взаимно. Существует мнение: важно не физическое целомудрие, а душевное. Именно "душевное" а не духовное. Можно воспринимат секс на стороне как лечебный массаж, а душой быть только с одним человеком. Не я это сказал. Есть такое мнение.