Прочие взаимоотношения
Нужно хранить верность если в это все равно не поверят?)))
опа... не одна я как дура храню то, что никому не нужно...
плевать... главное, что ты будешь знать.... что верна одному.. остальные свободны...))))))
мне кажется все равно не поверят
Приветик! Светуля!... вот сама мучаюсь с таким же вопросом!
Олег Кушнарев
привки роднуль
Мы очень часто живем для кого-то и ради кого-то.... забывая о себе. Часто что-то и кому-то пытаемся доказать и угодить.. . Да какая разница, в самом -то деле, что будут думать другие? Важно, быть и оставаться всегда верным самому себе и перед собой. И почаще задаваться вопросом: а нужно ли ЭТО мне?
Удачи )))
ее нужно хранить, когда веришь сам.
и что бы был смысл...
В любом случае нужно хранить верность, если человек тебе дорог.
Пусть не верит наздоровье.. . Ты будь для себя чистым, светлым непорочным ангелом.. . вот только для отношений нужно доверие.. . а может тот кто не верит.. . сам не заслуживает доверия?
А разве ты хранишь верность только для КОГО-ТО, кто в это не поверит? Разве не для себя ты это делаешь?
позвольте, девочки, разбавить ваши дружные ряды. если любишь, то это взаимно. Существует мнение: важно не физическое целомудрие, а душевное. Именно "душевное" а не духовное. Можно воспринимат секс на стороне как лечебный массаж, а душой быть только с одним человеком. Не я это сказал. Есть такое мнение.