Прочие взаимоотношения
Вы верите, что мужчина способен всю жизнь хранить верность одной единственной женщине???)))
моя жена утверждает, что способен. Еще бы! Сковородка над головой. Поверишь во всё!
нет Лесик, не верю...)))
НЕ верю))
В этой жизни всё может быть.
ВЕРЮ!
но это только если сумасшедшая любовь, раньше част такое встречалось, сейчас реже=(
в случае, если эта дамочка не накосячит:)))))))))
лично я в это не верю
net,konechno)
Нет, я не верю, но не исключаю таких случаев
так ведь без этой веры плохо ((((
Единицы!!! ПО пальцам пересчитать можно. А так мужчины по природе полигамны, т. е. нет.
НЕТ!!!!
Абсолютно не верю!
Хотелось бы очень в это верить. Но для мужчин слишком много соблазнов, слабые они у нас....
Нет, не верю!
Если я знаю, что мою девушка любит меня и я люблю ее, то я ни когда не изменю ей и не предам. Но девушки этого не понимают и не верят и сами начинают изменять и предавать.
Конечно верю!!! даипримеры живые есть !!!
Да и еще раз да!
werju, no takix edinizi... i odin iz nix y menja!
Игорь Ким
не факт, жизнь длинная
Aleksei Kolessov
Не сильно себя в этом убеждай, а то потом и пережить факт измены будет труднее. Уж такие мы козлы, все что движеться и нет....
лично я не верю... как известно, мужчины по своей натуре завоеватели и им каждый раз надо покорять все новые и новые вершины - но это лично мое мнение.
Aleksei Kolessov
и ты очень даже права
Мужчина не способен всю жизнь хранить верность одной единственной женщине, только потому что НУ ОЧЕНЬ МНОГО СОБЛАЗНОВ встает на его пути и всегда хочется попробовать новенького и сочненького так сказать.
Ничуть я в это не верю!!! однако в этой жизни все может быть)
Хм.. . многое еще зависит и от женщины.
Мужчине вскоре надоедает однообразие и он начинает делать для себя разнообразие!
Нет, это исключено!!!
Да, если этого захочет сама женщина.