Прочие взаимоотношения

Вы верите, что мужчина способен всю жизнь хранить верность одной единственной женщине????)))))

А как же... я.. малыш!?!? Ну мне-то ..можно верить, а!?)))))
Александр Назаров
Лучший ответ
мы верим.
Aruzhan Kusalieva
щас таких уже не делают, Юлясь) )
прива))
верю, есть такие)) )
и переубедить меня ничто не сможет))))
Артем Шахмаев
Я даже не верю в подобную ересь НАОБОРОТ!..)))) В смысле, что ЖЕНЩИНА способна...)
Да только смысл, коли она бросит
Dauren Sultanov
Да я блин сам такой... блин.
Passing By
Верю! Только не верю, что такая женщина СУЩЕСТВУЕТ!
Верю. Только так и надо жить. Тогда и любовь будет настоящей, и совесть - чистой, и женщина - счастливой.
Dilya Baimakanova какая самоотверженность
Это из разряда юмора. Смешно. . думаю таких нет. А те кто еще не успел, так это не было подходящего случая!
Ромка Склер
нет, но я верю что человек может любить одну единственную женщину, и неважно с кем он на тот момент.
есть индивидуумы... их наверное нужно в красную книгу внести... ведь есть же еще пока...
...конечно... если она всю жизнь поддерживает эту способность в нем...)))
А почему и нет! ? В жизни на ровне как и с изменами, есть и верность.... очень, очень мало, но все же ЕСТЬ!
Я не верю - я знаю;)
Balausa Amantaevna
нет
Нет конешно!!!! Такое только приснитса может))))
Саша Янков
В душе, возможно.
Dimas Шкипер
неа, чёт не верится)) ) но сказка была хороша!!!
хихихихихи) ) мой меня уверяет, что так и будет. Завидуйте!!!!