Прочие взаимоотношения

Почему женщина не хранит себя до брака? какому мужчине будет приятно что то с ней строить если она вся раздолбана и

попросту не возлагает никаких надежд на счастливое будущее
Виктория *
А почему нет вопроса "Почему мужчина не хранит себя до брака? какой женщине будет приятно что то с ним строить если он уже какую-то там другую долбил? "
Я нахожу подобные вопросы сексизмом) Все мы свободны в своем выборе и далеко не всегда есть гарантия, что наш выбор сделан верно и Первый раз был с "правильным" человеком.
Наталья Бажина
Лучший ответ
Виктория * Думать головой надо прежде чем в койку прыгать!
Андрей Дерендяев Не отмазывайся)) ) Как говориться плох тот замок, который открывался многими ключами, но ключ который открывает многие замки, на вес золота)))))))
Кирилл, я знала одну девушку, до 21 года себя блюла, а потом влюбилась, они подали заяву в ЗАГС, решили переспать... Так он потом с ума сошёл, когда узнал, что она--девственна... В психбольницу загремел... И что ей делать было?
Nataliya Shulyacovscaya
Виктория * Дурак он, таких девушек на руках носить они сейчас на вес золота..
обкатывает оборудование)))
Ну а как тебе такая ситуация; она себя блюла в чистоте держалась (короче целомудренная), вышла замуж И у неё с мужем половая не совместимость (она что ещё и повеситься должна)
Виктория * Каждый сам делает свой выбор, не стоило быть наивной дурой
Приезжай в Ярославль, специально для тебя найду девственницу ))))
Знаю, как минимум 3-х. Не в "целке" счастье. Все хотят быть счастливы. Все в этой жизни ошибаются.
Что теперь, сопли пускать?
Ну четы стонешь! Ты че за пизду берешь замуж, или женщину!
Быть желанной и любимой, но не получилось.. . Второго шанса, ведь, может и не быть.
Виктория * Они принципиально готовы погудеть с первым встречным, авось и что нибудь получиться! вот такие у них надежды
Надо им в школах такой плакат повесить))) )
Anna Hudaykulow
оу... раЗЗдолбаННа..,. бозе, КирЪушШа, ни свяЗЗывОйся з ней... она и тя ПЛОХОМ научид!)))
Ольга Больбот
сами же мужчины совращают девушек, портят их, плохо с ними поступают, а потом - ой а почем у это девушки такие развратные? и девственницы в наше время вещь не редкая, а каждому попадется та девушка, которую он заслуживает
Виктор Чен
Это вопрос ко всему обществу! Добивались свободы, равенства, раскрепощения? Добились! Наслаждайтесь!
Хикматулло Саидов так равентства прав бабы вроде добивались
Максим Мельник Не будем обвинять кого-то лично или строй, в целом, но это всё разговор о грехе, о современном развитии общества! Сейчас женщине то и мужчина не нужен стал, - эмансипация.... Баба сейчас сама может зарабатывать и обеспечивать семью, чего раньше не было! Это еще с коммунистического посыла началось!
Историй много разных ведь! Привет! ! !
Юные умы, не понимающие в молодости... .
Все хотят познать в сравнении....
Iakov Lipagin
Ну а вы себя прям блюдете))) Трахаете сами что шевелиться, а потом еще и девственницу подавай. Где соответствие пары)) ) За собой следите)
_N
__ Nurik __