Прочие взаимоотношения
С какой целью женщина из соц. сетей коллекционирует фото другой женщины и хранит в архивах своих?))
)чтоб выставить в нужный момент
Целей может быть много, от мести до симпатии
Компромат, значит она её оскорбляла и унижала не раз!
Идеализирует, наверное
и хочет быть похожей на неё ))
Вариантов тут может быть много как плохих, так и хороших, но я остановлюсь только на одном.
А именно: красивая эта другая женщина. Фотогеничная. И фото её завораживает. Хочется смотреть на неё долго и в разных видах.
Я расскажу о себе.
- Мне нравится собрать фото английской королевы. Она очень хорошо выглядит. Я коллекционирую её самые удачные фото.
- Мне нравится актриса Мэг Райан. У меня в свое время было очень много её замечательных фото, и я очень жалею, что все сейчас это утеряно.

Я расскажу о себе.

а где посмотреть ее архив.. обижусь. если меня сбраконула..
Обычная бабская конкуренция.
Обезьянничает. Подражательство очень развито у существ без разума и рассудка.
Но это же ЕЕ архивы...
чтобы напялить её личину и притворяться ею
а как вы-то об этом узнали вообще? что вы-то делали в её компьютере?
вуду
Ну и ну!... Сколько разнообразных мнений!.. И так много негатива... А разве нельзя - просто, безо всякова якова - хранить понравившуюся фотографию?.. -неважно, женщины, мужчины, ребенка, старика или старухи... Я как-то в журнале встретила фотографию негритянской певицы спиричуэлс: ее глаза как-то завораживают... Вложила ее в "рамку" от освободившегося набора конфет, и стоит она у меня на этажерке у входа, продолжает завораживать. Ухожу, беру ключи - гляну, захожу, кладу ключи - брошу взгляд. ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? МИР - И ВПРЯМЬ СОШЁЛ С УМА, в каждой мелочи - подозревает какую-то пошлость, гадость? Или, это отличие только ВИРТУАЛЬНОГО МИРА?
Значит, если я оставлю у себя фото понравившегося младенца - то меня назовут здесь педофилом, а если меня завораживают скульптурные морщины очень долго живших людей, мужчин, женщин, - то я вообще - бисексуал и геронтофил?.. Очень странная логика у здешнего сообщества. Какое-то со-вражество просто...
Фарход Джон
речь не о картинках, а о реальном фото, реального человека)))
Им надо перетереть
Фото СЛУЧАЙНЫХ женщин хранят с целью, чтобы выставить ее вместо себя в нужный момент, например, в переписке с мужчиной, зная, что в будущем никогда все равно с ним не встретится )
Фото НЕ СЛУЧАЙНЫХ женщин хранят, чтобы ближе рассмотреть свою соперницу или выставив ее фото, начать переписку с новой страницы со своим парнем, который переписывался с ней раньше )
порча
Протыкает иголочкой, нашёптывая заклинания Вуду при свечах.
"Что, красавица, в печени кольнуло? Это только начало, моя дорогая. Проклянёшь тот день, когда на свет родилась! Я твою красоту в гробу видала!"
Как всё запущенно)
Фарход Джон
Вы теперь на все мои вопросы будете отвечать?)
Тщётно....
голубая что сделаешь это болезнь
Любуется
Возможно она воспользуется этими фотками. Подсавит .
Цели разные. Может она журналист? Или диссертацию пишет по типу личности этой женщины...
ЛЮБИТ ЕЁ.ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО=)))
МОЖЕТ ДАЖЕ ТАЙКОМ ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА ЕЙ ОТПРАВЛЯЕТ
Теперь понятно, что мужчины делают на сохраненные фото! Я иногда сохраняю, если мне нравится прическа и я себе такую же хочу, или, может, нравится стиль одежды, макияж и т. д.
а может коллекционер мужчина)))))) вот и любуется)))))
Я однажды тоже скачала фотку другой женщины что б как мошенницу сдать ее данные в прокуратуру.
Ну нравица ей... шо ж поделать))
эстетической
Обычный таракан. Довольно безобидный, бывают и хуже.
коллекционирует
хочет быть похожей, в чем то завидует, возможно думает что у нее масса мужиков и тоже хочет так же.
может, она хочет быть такой же, как она. Или наоборот, завистница - ревнивица.
С целью выдать ее за себя.)
из зависти
Как эталон красоты в её понимании.
Знаю одну такую. Хранит как досье. Чтобы все на всех иметь) Собственную значимость пестует: чуть что - а у нее все есть на каждого знакомого, от фото до копий переписки))
думаю смотреть женщинам не надо а так стриптих чисто в одежде с красивыми танцами это нравиться
стареют
просто понравилась наверное. Может как пример, например тоже хочет такую прическу или фигуру
Завидует. Хочет стать такой же.
А Вас это каким боком касается?
соперница или бывшая ее мужика
или надрачивает на неё или непонятный женский "моральный мазохизм", может сравнивает типа себя с ней, может её нарощенные брови рассматривает снова и снова, у женщин много непонятных заморочек в голове-непонятных нормальному человеку
она фанатка её красоты
наверно выбирает себе будущий наряд)
Мастурбирует, чего тут догадываться то.
Ну я например сохраняю фотографии потому что они мне нравятся, логично, не?
Компромат копит.
нравится ей ана
Может восхищается. Может видит в ней соперницу. Может делает что-то с этими фото.
Причины разные
1.Фанатка.
2.Хочет воспользоваться этими фотками и подставить ту.
3.Зависть.
1.Фанатка.
3.Зависть.
Даже и не знаю.