Прочие взаимоотношения
Станут ли мужчины встречаться с девушками намного младше себя?
Мне 20 лет.Но многие,включая родителей говорят,что по уму я взрослее.Мне не интересны посиделки на лавочках с пивом,тусовки и ночные катания с выпившими придурками-подростками.Я такая с 14 лет.Уже в эти годы интересовалась постройками бизнес планов и помогала развивать бизнес отца,в то время как подружки искали женихов и болтали о шмотках и любви.Мне было все не интересно и я хотела быстрее учиться в вузе,работать и иметь детей.Может сложиться впечатление,что я ботанка,но я не ношу очков,стройная,привлекательная.Парня у меня никогда не было,потому как мальчики-олигофрены костлявые меня не интересовали,с ними не о чем поговорить и они в основном прыщавые,в очках,слишком худые...и по уму не ахти...а те,которые выглядели взрослее и симпатичнее-чаще бабники и им не до любви...им клубы и гулянки подавай.Мне всегда нравились мужчины,которым под 30 и старше (наверно как и многим девушкам).Вроде как и поговорить есть о чем,и интересы схожи....но вот только нужна ли им малолетка,которой только 20? Еще проблема в том,что я выгляжу младше...У меня,наверно,и не получается строить отношения с мужчинами потому что они думают,что мне лет 16....(лицо такое)..Но хочется же любви...и не знаю что делать...Что посоветуете?
Очень правильные слова сказал Михаил Золотарёв, в последнем абзаце своего ответа
Если у Вас, Екатерина, есть много общих интересов с мужчинами значительно старше Вас, то думаю, что все будет хорошо. Если эти интересы будут развиваться и углубляться. Единственное, наверное, сейчас, пока Вас 20 лет, мужчине в возрасте 30 (и тем более старше) будет не очень ловко близко дружить и предлагать свою Руку и Сердце Вам. Но когда пройдет 2-3 года, а лучше лет 5, то соотношение 35 лет мужчине и 25 лет девушке будет замечательным. В старину так и женились и так и выходили замуж
От всей души желаю Вам удачи!
Наберитесь терпение.
А если начнете дружить с мужчиной старше Вас, то не стесняйтесь показывать ему свой интеллект. А он у Вас, безусловно есть (по Вашим вопросам-ответам) и как раз на более зрелый возраст
В заключении еще могу сказать, что иногда случается так, что когда парню лет 20-25, и он хочет семейных отношений, а не гулянок, то бывает, что он посматривает на девушек немножечко старше себя. Но только потому, что среди ровесниц не может найти зрелости.
От всей души желаю Вам удачи!
Наберитесь терпение.
и даже будут тебе штанишки покупать, кофтачки, кольца и прочую херню)
станут..
Обязательно спрошу свою секс подружку, как она вышла замуж, едва получив паспорт за человека которому было 35 лет, если будет интересно пиши на ящик, отвечу )
запросто, главное чтоб 18 было
Твоя история очень сильно напоминает мою собственную, мне уже очень очень далеко за 20 а девушки нет. Я тоже когда сверстники интересовались девушками и тусовками, я интересовался не много другими вещами и тоже строил далеко идущие планы на будущее учился ( правда не на отлично ) Девушки мне всегда интересовали максимально простые. Я тоже выгляжу моложе своих лет, минимум на 10 лет, как люди говорят. Друзья ( близкие ) у меня на 10 лет меня моложе, и мне с ними интересно общаться. Я когда то общался в компании со сверстниками, потом они выросли обзавелись семьями. Сейчас порой обидно смотреть как у друзей ( у старых и новых ) удачно складывается жизнь удачно, а я всё в женихах хожу.
На мой взгляд Ты еще просто не встретила того который по настоящему оценит и примет тебя такой какая ты есть. И тут не важно как ты выглядишь, не зацикливайся на внешности! Все люди разные и у всех разные вкусы.
Удачи.
не торопись жить. И среди 30летних олигофрены есть.
Давай пообщаемся: ) Мне только 22... Но интересы подходят...
"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею... " (Шекспир)
Не ищу свою любовь, он сам тебя найдет. а насчет возраста не парься. А вдру тебе суждено выйти замуж в 30 лет? Так что лучше наслаждайся жизнью, получай удовольствие-к довольным людям тянет. А не рыскай с озверевшими глазами в поисках парня.