Прочие взаимоотношения
Как реагировать женщине за 40 на ухаживания мужчины намного младше её?
мне за 50..другу моему 34..и он боится меня потерять. а не я.... и он задаривает меня подарками, а не я... как реагирую? принимаю его ухаживания и подарки снисходительно.. он греет мое самолюбие.. и мне плевать на то, кто что думает об этом ...
смотря на сколько младше) минус пять лет в порядке вещей) у меня были поклонники намного моложе)) причем я не вешалась им на шею) отнюдь
как к младшему брату ..)
а намного это сколько?? ? у меня у мамы разница с ее теперешним мужем 10 лет... ей 52...а ему 42 и нормуль живут уже как 10 лет)))))
Назым И Кайырбек Сагынбековы
примерно столько же. спасибо за ответ
Такие и нужны, они многое могут дать
Fazliddin Isomatov.f
Хэх..такие молодые люди?
Пфффф.... обыкновенно реагировать... совершенно обыкновенно))))))
Анастасия Герасименко
http://poiskm.ru/?q=Ебанько+-+Ебанько+Поздно&c=search&xbds=1#play-1
А я только таких и люблю... зачем мне иные?))))) )
Нормально реагировать, наслаждаться жизнью..)))
Постараться не упустить счастье.
- дать!)).. только на годик не больше, а то ему понравится.. в жены брать не нужно, секс какой хочешь и куда хочешь- разленится совсем. С сверсницей такой головняк.. пока уломаешь ее, раскрутишь.. а даст потом думай что с ней делать дальше) . А тут все просто, многих мч затягивает на долго.. потом так своей семьи и не создают.
Возраст (как и разница в возрасте) -не главное в отношениях!))))
радоваться!!))))))))) что на нее молодые мужчины внимания обращают)))))))
я думаю... что любая женщина имеет право на счастье, и если это счастье разделяют возрастные рамки... то это не повод для отказа от него. Любите!
Если она себя при этом чувствует комфортно, почему нет?!
Прекрасно реагировать.
наслаждаться. я так понял что это природа так всё устроила что молодых иногда тянет на зрелых, чтоб тем позитивчик в эти годы подарить. Сейчас вспоминаю женщин которые мне нравились в 20 лет, и не понимаю. ведь рядом было столько соблазнительных девочкек, сверстниц.
для начала самооценка у женщины должна подняться на этом фоне, да и к тому же, что тут такого? если он нравится этой женщине, пусть принимает ухаживания
Баблосы готовь, молодушка, парнишка пожить любит))))
Надежда Пахомова
Не права ты дорогая) Привет)
Ronan Thompson
Принимать конечно, зарнее осведомившись, знает ли он на что идет))))
Собрать ранец и отправить в школу. Позвонить родителям.
Значит это элегантный молодой человек с изысканными манерами.