Прочие взаимоотношения

С каких пор ухаживания мужчины за женщиной стали считаться мужчинами "че это я за ней бегать должен! "..это из-за чего?)

Zalkar Zaripbekov
Противовесом для любого поступка являются его последствия, иными словами любое действие должно быть направлено на получение результата. Однако всё больше девушек уверены что сам факт её наличия - щедрейший подарок этому миру хотя сама она не представляет никакой ценности. Это приводит к тому что действия всё сложнее выполнять, а результат яйца выеденного не стоит. Отсюда следует вполне логичное умозаключение что ухаживать за такими девушками-просто бесполезная трата сил, времени и денег.
Алла В.
Лучший ответ
давно уже ))) ...а чё это я за ней бегать должен )))))))) ну просто я ухаживания немного по другому понимаю )))
Zalkar Zaripbekov Добрый день)
С тех пор как изобрели силикон и латекс потребность в женщинах стремительно падает ))))))
,,,,кука ,,,,
Жизнь меняется, постепенно потребность в женщинах пропадает, так что приспосабливайтесь) к тому же много доступных появилось)))
??? 45
Наверно с начала 21 века.
*****mansur _K_@_M_Z_I_N_
с тех пор, как женщины окончательно стали считать себя товаром, который нужно выгодно самопродать (принцы на лексусах и пр.)
Саня А
Zalkar Zaripbekov зачем мне лексус?))
Я альфа-ромео красный хочууууу)))
может для него это унижение...
Может из-за того, что он действительно ничего не должен?
Пикаперских фишек понабрались.
Felicita S.
С тех пор как женщины получили право голоса.
с того что экономически не выгодны становитесь ...а готовить шить и стирать мужчина сам умеет да и за детьми лучше ухаживает (по опыту друзей знаю)
а вы не заметили, как изменилась ментальность наших "дам" за последние 70-50 .. лет . сегодня, просто норма.
Что мне сделать, что он на меня посмотрел ?
Как мне увести его от подруги?
Ой он такой красавчик, что сделать что б быть с ним?
Sport - My Life .
Из-за расходов!
Alex D
поверьте, - настоящий мужчина так не считает!
инициатива со стороны девушки наказуема