Прочие взаимоотношения

И за что только женщины не любят мужчин?)))) Так, за что же мы порой так мужчин не любим?)))

Пришло сердце в гости к сердцу без стука
И голова искала слова, а рука нашла твою руку.. .

Как это здорово, когда все подобное происходит. .
. Два человека, которые абсолютно друг друга не знают, чувствуют вот эту вот самую что ни на есть реальную близость.. .
И не оглядываясь назад, ступают вперед.. .
---------ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ )) ЭТОЙ ВЕСНОЮ, ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С НИМ И СО МНОЮ
Вечером, ночью, и днём, и ночами Мир наш мужской аромат источает И круглосуточно, и всесезонно Воздух наполнен самцом, как озоном
Дышит весна разнотравною волей, Пахнут луга как футбольное поле, Скажет любой тебе, что у футбола Запах устойчивый сильного пола
Жаркое лето пропахло пожаром, Тот – непогашенной кем-то сигарой, Пахнут сигары кубинскими мачо, Мачо понятно чем нааромачен. Осень запахнет охотой утиной, Та – сапогами, болотною тиной, Сырость пахнёт для сугреву пол-литрой, В ней – ароматов неженских палитра. Пахнет зима гололедицей сильно, Значит – и хаосом автомобильным, Пробки пропитаны запахом мата, Мат, безусловно, с мужским ароматом. Запах у мира мужицкий, природный Дамский забил он парфюм новомодный.
Я о неравенстве том не жалею, Запах мужской в своем доме лелею. Им каждый метр жилища надушен, Мягко по коже струится из душа,
Даже в постели моей и в сорочке Запах мужчины запутался прочно. Я и сама, всей душой, с потрохами, Этим пропитана благоуханьем
Анастасия Кильдюшова
Лучший ответ
Так как любят по-настоящему всегда ВОПРЕКИ, то не любят за достоинства, которые видят не у своих мужчин..; -))
§Кристин4Иk §
Владимир Ичеткин Я так на других мужчинов, кроме Вас, доХтУр, даже не смею и глаза поднять:)))))
Только чужих, за что угодно - за запах, за грубость, за манерность, за то что выпендриваются, да можно еще миллион всякий "за" сказать - а в целом - за то что чужие.
Своих-то, родных, всё равно любим, и грязных, и дурно пахнущих, и сопливых, и болтливых, в общем, абсолютно любых :)))
Мы разные, и по-разному реагируем на различные житейские ситуации.
Может за то, что мы ожидаем одно, а получаем по час совсем другое.
А потом начинают оправдываться, просить прощения, мириться, а осадок всё равно остаётся.
Ну а дальше: осадки привалируют над общей картиной, и случается, то что часто случается в некрепких отношениях...
Я так очень даже люблю!! ! Естественно если он не хамло и не грязнуля.
Ольга Л
За те недостатки, которых не замечали любя....
За то, что они нас не всегда понимают.. . "Женщина любит сердцем, а мужчина умом! "
Т*
Танюсик *
за их гинетическую одноклеточность....