Я читал, что пол будущего ребенка во многом зависит от сексуальной жизни мужчины. Если мужчина пресыщен женщинами, его организм воспринимает это как знак недостатка мужчин (переизбытка женщин) в популяции. И предрасположен к зачатию мальчика.
Организм обделенного женской лаской мужчины подозревает нехватку женщин (переизбытка мужчин) в популяции. И предрасположен к зачатию девочки.
Прочие взаимоотношения
правда ли что когда мужчина больше любит рождается мальчик?) ) а если женщина больше любит мужчину, то девочка??)
точно... а генетику обьявим лженаукой...))))
Александр Вертлугов
Серый ----книги жеч буиш меня на шашлык пригласи)))
а когда тройня то тёща зятя обожает
Неправда)) ) А если мальчик и девочка, тогда кто кого больше любит))
Юрий Филоненко
тогда они выесняют отношения!
Юленька )))
привет)
значит поровну любовь )))
А если и мальчик и девочка- они запутались, кто кого больше любит)))
сказки неправда
Это никак не зависит
....а у нас две дочери))))))
говорят ровно наоборот чем вы сказали, а именно, если девушка сильнее любит чем парень, то рождается мальчик, а если парень сильнее любит - то родится девчонка... но это никто не проверял, да и как проверить...
нет. все дело в живучасти сперматазоидов
не правда)))
У спокойных людей чаще рождаются мальчики.
Иван Гаврилов
почему?)
ну.. . скорее что так !!!1
От нервной системы зависит (как помню) . Если сильно волнуется и нервничает, то родится девочка.
Иван Гаврилов
кто должен волноваться мужчина или женщина?)
Иван Гаврилов
вот допустим, у мужчины двое сыновей от жены.. . любовница рожает ему дочку.. . выходит он с ней разволновался, а с женой спокоен был?))
не знаю, но у меня мальчик родился))
зависит от уровня тестостерона в крови мужчины.
правда, только надо в момент зачатия и перед ним, молчать 3 дня и слушать что говорит он! это важно!!! понимай язык тела, если эрекция, то начни ртом и не отказывай ему в период от7-15 дней!
нет
не правда ))
Не правда
Все на 75% зависит от желания девушки и недостатка мужского внимания ))
Иван Гаврилов
при чем тут это??