Прочие взаимоотношения

Правда, что есть такие мужчины, которые любят готовить и жену с кухни выгоняют, не дают ей кулинарить?

Убила бы такого нахер. Моя кухня, нефиг в нее вообще лишний раз заходить, потом в холодильнике бардак и стол в крошках.
Единственная кулинарная работа, которую мужу позволяю-чистить картошку, ибо хронически ненавижу это делать, а чищеная в магазине возле дома не продается, за ней ехать надо, но влом)
Елена Персиянцева
Лучший ответ
Елена Чайцева настоящая тётка ! =)
Я бывшую выгонял. она них... готовить не умела
Aleksandr Alekseev
Да есть у меня знакомый он своей не доверяет это дело и готовит очень вкусно
Есть, но мало) ) На кухне должен быть один кулинар и если это будет кто то другой - я не против)
знаю одного такого... за ним кухню потом надо отмывать))) не знаешь, что и лучше...
Надежда Ч
Мы с любимой всегда вместе готовим) ) Учимся друг у друга))
Я повар четвёртого разряда, но готовлю только для себя, из-за принципа, когда никого нет дома (а нахуй тогда вообще жена нужна?)
Aleksandr Alekseev пральна!
Айдар Кагиров Ну раз только в еде дело, то вообще не нужна.
самого бесит, когда ей поможешь картоху почистить, лук, и т д и т п. а она придет и спалит всё на сковородке.. . потом смотришь на ее виноватое лицо и хрен знает что в таких случаях делать =)
Елена Чайцева
Конечно есть, и еще сколько
с кухни мягко сказано. ) если готовить умеешь можно и вообще.. . за борт.)))
******** *************
Конечно есть !!!
Muslima Azimova
Бля-я! А разве с кухни надо выгонять?? А то я совсем выгнал...))
мужчины должны уметь готовить, а вдруг жену в больницу? матушка и тёща далеко, у соседки муж ревнивый)) ) кто тогда готовить детям будет? так то) я тут на днях оладьи научился делать!)))
Настюша Щуцкая с ума сойти!
не встречала таких мужчин, не знаю
это наверно очень редкий и вымирающий вид мужчин
Настюша Щуцкая я тоже так думаю!