Прочие взаимоотношения

Мужчины лучшие повара))) А наши мужчины, Вы любите....готовить???))))

На первое могу - горячую кружку Магги
На второе - лапшичку Доширак
На третье - кофэ растворимый Нескафэ
И на десерт - картошечка в мундире!
Как вам такой шедевральный праздничный обед?!?))))))))))))))))
Олеся Плотникова
Лучший ответ
много лет назад муж мне сказал что женщины не умеют готовить мясо...) ) не хотел обидеть, да я и не обиделась.. . просто в ответ сказала - ГОТОВЬ.. . вот он теперь его и готовит...)) ) а мне все вкусно что вкусно...)) ) я вот сижу кнопочки жму, а он у плиты курочку тушит.. . какое разделение...))) ) смеюсь...)) ) ну да, все остальное не на нем.. . это тоже факт...)))
Оленька Гузак
Терпеть ненавижу кастрюльки, картошку чистить итд итп, лучше в ресторан схожу))
Гагик Акопян
Надежда Степанова Здравствуй Рома)))
Если бы я не готовил - до сих пор бы зарабатывали гастриты с диареями по сомнительным забегаловкам, ресторан это, или привокзальное кафе
Конечно
Милана *****
не люблю готовить, но готовлю.. ничего ни трудного, ни сложного в этом нет. . просто долго и занудно..
А я зашла посмотреть к кому, если что, на угощение можно напроситься!))))))
Есть немного. Но никогда не готовню когда нет настроения. Нету смысла, всеровно невкусно получится.)
Обожаю...
Динара Киишева
Готовить умею, но скучно. Взависемости от настроения. Если муза посетит, то можно и кролика по Берлински.
на кухне я бог!

только редко там появляюсь.. .
не все девушки любят совмещать приятное с полезным...!)))
кто не пробовал мое жаркое, тот жизни не видал...
Ульяначка . Когда за жаркое явиться?
Юля Бородаенко в любое время, но предупредите часа за 4, чтобы я успел
Изредка. Для Нее и с душой - да.