Прочие взаимоотношения
А если мужчине сказать, люблю долго спать, не люблю готовить и вообще вести хозяйство... что последует после такой заявы?)
дверью только не хлопай
А их уже ничем не удивишь) ) Дня чудесного))
Шоди Рахимиён
Приветик))
И что? Разве любимая женщина должна заниматься хозяйством? На это прислуга есть.. .
А любимая женщина должна себя холить и лелеять.. . Для меня, любимого...
а я не люблю долго спать, люблю готовить, вроде хозяйственный в той среде, в которой необходимо.... мы бы не сошлись характерами)))
Ничего, он поймет что ты хороший, наверное если неплоха в постели, вариант для секса, но не более, не возможно создать семью с человеком который любит долго спать, не любит готовит и вести хозяйство, проводить вместе небольшую часть его времени, очень даже, только для жизни он будет искать другую женщину....
Вернёт маме для прохождения курсов "Рукодельница" и "Рукоблудница" - в одном флаконе... .
Не теряй времени даром - учись....
спросит"сколько у тебя денег? "))
Шоди Рахимиён
А я ему скажу...все ,что ты мне дал-закончилось))))
Любящего это не спугнет.
надоест ему твой срач дома.. который сто пудово имеет место быть..
то мужчины не будет
Про хозяйство Вы будете говорить уже в пустоту. Он будет думать,
что пришла пора смываться.
зачем говорить все и сразу, хотите чтобы у него инфаркт случился? пусть будет сюрпризом)))))
продолжай спать, голодай и живи в свинарнике. А как же иначе?
готовить научищься и вести хозяйство тоже а поспать все любят
Ничего, мой же муж терпит и не рыгает выше своей головы.
Если вы нужны ему как игрушка, то ничего не последует, а если для жизни... сам вас всему научит, но если у вас нет желания учиться, то он просто уйдет.
Дальше последует стремление перевоспитать вас! )))
Мне кажется, в голове мужчины произойдет переоценка ценностей, и Ваши акции несколько понизятся
Он тогда просто уйдет к своей маме.
Перечисление любовей мужчины))))))))))))))))))))))))))))
Хук справа :)
Шоди Рахимиён
а если....хук слева?)))
Алла Бондаренко
хук слева-счет в банке)))))))))
*фаат* Pozitivvv
Тож ничего :))
Знаю точно. Долго будет смеяться. Они глупые и не подозревают, что это правда.
Елена Обласова***
В каждой шутке,есть,- доля шутки...
Через год-два он найдет другую.