Прочие взаимоотношения

Как нужно ухаживать за мужчиной, чтобы он любил долго-долго?))

ухаживать за собой, и больше всех любить -себя
мужчины не ценят женщин которые стоят перед ними на коленях -всегда будешь рабыней, мамкой, прислугой, удобными домашними тапочками -а восхищаются эгоистичными стервами
Алина Таценко
Лучший ответ
кнутом и пряником..)
Накормить, напоить, дать поспать, а потом, приставать!
Если мужчина любит женщину за то, как она за ним ухаживает... то он любит себя а не её)
Это потребительская любовь)
Притвориться обнимашкой)))
Vadim Khmelevskiy
Быть нянькой и мамкой, и не иметь к нему никаких претензий вот тогда будет долго долго, только нафиг такие отношения нужны? Тока если душевнобольным женщинам)))))))
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Daniil Romanov
Тут невозможно научиться) либо ты нутром чувствуешь, либо тебе не дано
Медет Ибраев
Зачем тебе долго.
Ты же по весне растаешь :)
а долго долго это скока минут?
Никаких соплей и ухаживаний!
Подошла, строго сказала,, мой",взяла за руку и... увела!
Ирисска
Маконя ***
Аккуратно!
Leo Kaz
сколько ни ухаживай, он полигамен
Nelly Gvazava
Измены прощать)
и будет всё долго-долго)
Хвалить, шутить, и обнимать почаще))
Оксана Индыло
Нужно всегда относится к нему нежно, а если он совершает ошибки мягко дать совет, слушать его как главу семьи. Но для настоящей крепости семьи необходимо чтоб правильно к друг другу относились муж и жена.
Это называется прикормить а не любить.
Света Амира
Все должно быть взаимно! Ненавижу игру в одни ворота! Один любит второй позволяет! Тем более если все взаимно то и чувства острее и лучше!) И без допинга хватит надолго любви! Если ее не растратить по пустякам!)