Прочие взаимоотношения
Зачастую за девушкой нужно ухаживать, бывает, что даже долго и это не приносит плоды. Но как понять, что вас разводят?
Что по факту вами пользуются, дать не дают, а при этом вы уже вложили в неё денег, на еду, подарки, цветы. Например, если познакомились в интернете, общаетесь одну, другую, третью неделю?
Не надо не за кем ухаживать. Ты должен только предложить встречаться, а ответ её должен быть: "Да", или "Нет", а всё остальное от лукового. А ухаживать, что-то доказывать кому-то - оставь для оленей.
если девушка не проявляет чувство благодарности, значит она тебя использует
Так тоже бывает. Надо смириться с тем, что тебя продинамили. Значит не повезло.
Рома, ты вложил в девушку еду? Ты серьезно?
Если ты считаешь вложенное - ты меркантильная тварь.
А вот если ты чувствуешь, что сделал кучу шагов на встречу, а отклика нет, приходится бегать за ней и чтото доказывать.. Тогда верный признак, что тебя разводят.
Если у вас нет ИНТУИЦИИ и вы не чувствуете, что вы интересны и к вам расположены, вам не надо этим заниматься.
а тебе это зачем надо
Рома, если тебе понравилась девушка, ты просто подходишь и берёшь у неё номер телефона, чтобы потом (когда у тебя будет свободное время) созвониться с ней и назначить встречу. Ещё это называют – пригласить на свидание.
Адекватная вменяемая девушка никогда не упустит шанс встретиться с нормальным интересным парнем и конечно же даст тебе свой номер.
Во всех остальных случаях не трать зря своё время, так как тебя разводят. Любой дискомфорт, любой геморрой от девушки в твой адрес – это и есть развод. Девушек на свете очень много, а ты один. И ещё: ухаживать нужно только за больными и пожилыми людьми, которые не способны сами передвигаться.