Если завоёванная, то уже навсегда!! !
Разве расстояния и временное отсутствие, страшны для истинных чувств... .
Ну а если всё улетучилось, как облачко, значит такие были отношения.... лёгкие, ни к чему не обязывающие))) )
Тогда сам думай, нужны ли они тебе или она.... Сам решай!! !
А методы подойдут и старые и новые, лишь бы они были.... да и приходились по душе избраннице)) )
Вперёд, к новым вершинам и конечно Удачи!!!
Прочие взаимоотношения
После долгого перерыва, девушку нужно заново завоёвывать?) ) Старые методы подойдут или нужны новые?) ) Всем привет)))
Юрий Тарасов
Приветствую))
после перерыва старые позиции утеряны... можно и старые методы... но с новыми веяниями...
а зачем ей вчерашний ужин ?
Приветик, рада тебя видеть.
Думаю что не нужно завоёвывать если ты всегда будешь разным. А методы всегда ты найдешь в любящем сердце.
Если у меня остались чувства, то это не сложно и много изощряться не надо. )))
Юрий Тарасов
Приветствую, Лариса))
Сержант Пеппер, думаю, лучше искать новую девушку))))))))))
Привлекает, конечно, новое, но зачастую НОВОЕ - это хорошо забытое СТАРОЕ...
Я думаю, что если чувства были серьёзными, то они должны остаться, а не угаснуть, а вот привнести что то новое стоит....
А перерыв в чём - во времени, что были когда то вместе или затишье в отношениях и чувствах?
Если во времени, то стоит ли, завоёвывать? но если так - то старое или новое, главное, чтобы искренне и с желанием. . а если снова "разжечь огонь" страсти в отношениях - то новое и, чтобы и у самого "загорелось" большое желание испытать всю силу любви :))))))))
Юрий Тарасов
Спасибо)) Только в командировках мы работаем без выходных)))
Привет, Нат))))))
по разному попробуй
Этокак дела пойдут!
Не нужно... Если перерыв будет достаточно долгим, она сама сдасться... без всяких военных действий. Но не обязательно Вам.. .
))
Да что Вы все воевать и воевать-бери так.
Все новое это хорошо забытое старое действуй как раньше не прогадаешь или по обстановке
посмотри ей в галза, возьми за руку и долгого перерыва как не бывало, два сердца бросятся друг другу навстречу, стирая грани долгой разлуки. А всё что случится, то и будет неизбежным.
Пользуйся мерой, желай всем нравиться, никого не брани, а с неизбежностью и боги не спорят
(привет Алексу от Юстоса))))
Юрий Тарасов
Привет, Элис)))) С возвращением)))))
А ты не опоздал со своими методами? Может, она уже замужем...
только новые....
Нельзя войти в одну реку дважды))
Старые методы подойдут, лишь бы девушка была не старая.. .
Дерзай !!!
Конечно, что бы такое новенькое !
не могу повторяться, считаю себя слабоумным. каждый раз старайся быть новым
Завоевывать нужно всегда и не расслабляться.
Только новые! но, всё новое - это хорошо забытое старое...)))
Юрий Тарасов
приветик, Эвелин)))
На войне все средства хороши
нужно заново завовывать. .
напрягай фантазию. вряд ли старые методы сработают. Ты ведь тоже изменился.
Конечно надо завоёвывать!!!: =)старомодный- это конечно не плохо!!! Но придумай что нибудь новое, своё!!!Желаю удачи!!!
Смотря по какой причине был перерыв :) Новое это хорошо забытое старое! :) Если Вы ей когда-то нравились - нужны такие методы, которые помогут вспомнить все хорошее, что было у Вас с ней :) Ведь каждый человек ценит разные черты в характере.. . Новыми методами можно и испортить всё :) Новизна нужна, но лучше отложите это на потом, когда все стабилизируется :)
Если намерения серьезные, то новые методы.
Придется заново. А что, лень?))))
Все что соответствует крику души и есть все новое!!!!

Всегда нужно придумывать что то новое! Все приедается и отношения тоже.
Всё новое- хорошо забытое старое :-))
А вообще, человеческая фантазия не имеет границ, было бы желание :-)
завоевывать заново это точно.... а новое это просто забытое старое....
Причем даже сложнее, чем в первый раз, когда проходит время в расставании, приходит что-то вроде разочарования и страха.
Можно, если конечно, она не затаила на тебя большую обиду. Что касается методов, то тут тебе придется постараться, исключительно новые методы завоевывание, и самый главный из них - признай свои ошибки!
в любви, как на войне-все способы хороши.
Вначале проверенный шлягеры, а потом - на закусь - новинку, как на концерте!
подойдут и старые и новые. . самое главное чтобы были эфиктивные..
А вы разве не знали, что любимых нужно периодически удивлять?? ? Новые методы завоевания нужны! Старыми вы девушку заново не завоюете, она же их уже знает!)
Девушки любят всё новое !
а это смотря, что за девушка
А вы только по старому можете метить?) _)
конечно нужно заново завоевывать
Непредсказуемость всегда интересна. Чем более новым и неожиданным будут ухаживания тем больше шансов на завоевание сердца. А пробовать можно сразу.
даёшь новые методы, но всё старое тоже надо ценить:)
Самое главное от души
Думаю уже не стоит останавливаться на этой девушке ведь вокруг их столько :)))
смотри как бы отвоёвывать не пришлось)))
надо быть готовым всегда к неожиданным поворотам на поле боя!))) и маневренным быть обязательно надо)))
Главное всё делать любя быть настойчивым, удилять внимание.. и т. д
И если в прошлом ты её чем то покорил, может и в этот раз прокатит, главное знать чем; )
Удачи**
Юрий Тарасов
Спасибо))
да за девошку нужна вайной итить... адназначна... ей нужна чеово нидь падарыць-кусок мыла, молоток, или разделачную даску ...короче что нидь палезнае... или "черёмуху" в окошко бросить.. . сюприз для ние будет