Прочие взаимоотношения
Можно ли считать мужчину нормальным, если он долгое время наблюдает за девушкой, думает о ней... руками, но подойти боится?
и часто думает.. . руками ? )))
Александр Чуев
не уточняла))
Шамсиддин Мухамедов
меня это тоже смутило)
У каждого человека свое понятие о НОРМАХ)))
Да... она ему очень нравится и он пасует... он еще может при ней знакомиться с другими, а ее-игнорить.
Даже нужно!
Раз ему пока ещё есть чем думать.
То что ты себе фантазируешь и реальность- большая разница
Александр Чуев
это не моя фантазия, это его друзья мне моСк взломали, что их друг в меня влюблен
А почему боится подойти? Вот из за этого бедные, красивые девушки часто остаются одни и к старости живут без семьи, без детей, без мужа.... Заводят себе пару кошек и думают что они никому были не нужны. (
Можно
можно
Он просто не уверен в себе, стесняется. Особенно, если это для него впервые. Может, он думал, что девчонка сама будет вешаться на него, а тут вон какая реальность то оказалась. Нежданчик, одним словом! Пойди к нему "навстречу" в этом вопросе. И что это за мысли - он МАНЬЯК! Если бы он пиздил твои трусы, другое дело, а так. Не надо выдумывать: иногда банан - это просто банан!
Можно, просто стеснительный, наверное.
Не твоё дело
Я так каждый день делаю когда на прогулку выхожу. Вижу красивую девушку какую-то и стою наблюдаю за ней в сторонке...
Александр Чуев
подойди, девушки любят решительных и настойчивых)
я сильно сомневаюсь, что его можно назвать нормальным, скорее маньяком)
Конечно, можно. Возможно он стесняется подойти, или просто воспитание не позволяет. А ненормальным, по-моему, является абсолютно противоположный человек - тот, кто не успев увидеть первую повстречавшуюся ему девушку, кидается к ней, начиная, хм, проявлять донельзя активное внимание.
Ему однозначно что-то нужно..