Прочие взаимоотношения

А как Вы считаете, почему некоторые не могут долго время найти своего единственного, а некоторых - конвейер?)

Не успел один муж уйти/помереть и т. п. - так у них уже вырисовывается другой
И дело тут даже не в красоте, не в загонах)
А вот в чём - то ли в отсутствии избирательности и брезгливости, то ли в столь глубокой душевной привлекательности?)
Таня Горбач
Ищут каждая по своему. Кто то избирательно, утр кто через конвейер. Не осуждаю эти способы. Цель благая, быть счастливой.
= Люсичка *******
Лучший ответ
В неразборчивости и заниженной самооценке.
Фатя Гасеева
Смотря какой конвейер ))) Покушать из помойки или покушать в ресторане - разница есть ))) Если все как на подбор, богатые, красивые - это одно, а когда одна серость - так нужна ли она? Качества никакого. А это как правило так и есть у тех, кто хапает не разбираясь ))) Тогда одного, хорошего, чем на массу безликих себя расточать )))
Дело в совместимости.
В примитивном инстинкте - у кого бы что-нибудь урвать.
Паша Гончаров
Не знаю я очень легко схожусь с людьми очень открытый...

Но дальше... Отношения не продолжаются дружба, знакомые, не более.

За 29 лет моих серьезные отношения только одни были которые прекратились год назад...

Не знаю что о себе думать честно :))
То ли я никому не нужный, толи у меня требования нереальные....
Не знаю, вообще не одной за всю жизнь не понравился просто внешне, не говоря уже что нищий
Дело в нравственном воспитании
Алла Шелухина
Если я правильно понял, вопрос про женщин.
Да, есть таланты. "Чёрная вдова" - это х.. ня. Мужики ей соответствовать не способны. Но извините, они не рабы, могли не жениться.
Зато умерли счастливо, под присмотром.
Да, важный момент - не по её вине или желанию. Просто не осилили.